Прочие дела домашние

А Разве Мужчина Своей Тишиной..Молчанием..Может Заинтересовать Женщину ??

Tatyana Altun
Если он внезапно замолчал и образовалась пауза в разговоре. . то женщина ощутив тишину. . конечно заинтересуется почему он молчит .. что случилось. . А если мужчина ей еще и интересен. . то попробует разобраться во всем..
Екатерина Пилецкая
Лучший ответ
Почему бы и нет, если с ним приятно молчать в унисон...
Очень даже может, если кроме Тишины у него что-то ещё стоящее есть (в широком смысле) .
А вот мужская болтавня чаще всего на деле оказывается пшиком...)))
Bbbbbb
может, такого мужчину хочется разговорить, послушать что скажет, о чем думает, появляется интерес конечно....
Алла Трушина
шумную да
Молча Подарить Кольцо - Это ОЧЕНЬ Заинтересует
Знаешь, со временем начинаешь оценивать не слова, а действия.
Это смотря как он молчит. . У меня муж очень молчалив.. . и при этом любит, чтобы всё у него было под контролем...
это от девушки зависит. Может комуто нравятся такие молчаливый загадЫШные мужчины
Kristinka Yekaterincheva
*)Юляшканяшка)* . а некоторым заГАДошные. )))
Главное, умное лицо не забыть сделать при этом! И все твои!
Женщина любит "ушами", поэтому НЕТ.
Ню
Нюша
ну да тихо и молча ...оттащить за попу в постель ее
Еще как.
одни говорят что молчание приводит к неожиданному сексу (короче круто) ,другие говорят что, такие молчуны зануды (короче облом)
Мой мужчина болтун. Ког он молчт, я его люблю.
Лилия ***
Может. Только это не от мужчины зависит, а от надежд женщины относительно этого мужчины.
нет конечно.... с таким скучно.... но и сильно разговорчивый тоже не очень, который всякий бред говорит, лиж бы не молчать)))