Прочие дела домашние

Мужчина хранит гордое молчание

Хочу встретиться и поговорить. Стоит ли самой звонить или писать смс, чтоб пригласить на свидание? Как отреагирует? Придет ли?
Вика *
Никто здесь не знает этого мужчину, Я бы не писала. Возможно еще, только если уже сложились доверительные отношения. Потому что мне интересны сильные, активные. И есть одна простая истина - если мужчина хочет, он делает. Всё.
Л(
Любасик (Viola) Кохановская
Лучший ответ
Под лежачий камень вода не течёт Если очень хочется то можно и нжуно, а то так и будете сидеть в неопределённости, а так хоть понятно будет просто мужчина нерешительный или вообще на развитие отношений не настроен.. Думаю не стоит строить из себя гордячку, позвоните конечно, корона не свалится .Чаще всего мужчина такое поведение льстит, если девушка нравится...
Ульяна Майер
я б не стала
пусть себе хранит
пока не прозреет
И я бы не стала.
Не хочу я таких, которых надо за хобот брать..)
Если красивая, то придёт.
Раз хочется привлечь его внимание, то пиши сама. Не имеет значения кто кого приглашает. Это всё неважно кто делает первые шаги.
Вика * а если он обиделся?
лучше не стоит.
Пиши, я вот тоже могу молчать, причём не напрягаясь, мол из за гордости.. А просто так, помолчать денёк другой.. а уже бац, и месяц прошёл)
Зачем навязываться и при чем тут гордость. Ты не нужна вот и молчит.
У меня старорежимное воспитание, я бы не звонила
Асема =)
позвони
Ну, если положительная выгода от встречи перевешивает, то звоните.
Если не надоедать ему, то можно. Одно смс отправьте, если промолчит, то значит не судьба. Но попытаться надо в любом случае. Как говориться: "Лучше спросить и узнать, что нет, чем потом думать, а вдруг бы.... "
Кри Кузина
На мой взгляд, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Я вот вообще огорошила мужчину признанием в любви, он пока думал, как бы мне потактичнее отказать, сам влюбился. Уже 11 лет вместе, двое деток подрастают.
Ketrin 13
Он вам надо? безинициативный мужчина или равнодушен, или самовлюблён. Возиться с таким - себя не уважать.