Прочие дела домашние

А вы бы своим детям разрешили бы сидеть в ответах?

Светлана *
Ну… . своей дочурке я наврядли что либо могу запретить или разрешить – взрослая уже.))) ) А вот когда внук часами зависает на компе очень недовольна бываю.
Вот вчера к примеру, предлагаю: Давай пазлы прособираем?
И несусь доставать коробки, а он: - Не… . Давай лучше на компе!
Понимаю, что интернет стал нашей неотъемлемой частью жизни, но так грустно становится, когда детей можно больше увидеть за компьютером, нежели на улице с мячом.
Елена Валерьевна
Лучший ответ
Они у меня уже сами мамы.
Женечка ...
нет, это форменное безделье
вот я в его годы....
Т Л
разрешила бы. Пусть знают что жизнь крайне многогранна и белое оно не есть белое, а черное порой предпочтительней, и что все мы прячемся за маской, и нельзя верить тому что слышишь и видишь.
Даже если и поставлю запрет, все равно залезут, уж пущай так им быстрей надоест !!!)))
Ангел Савченко
а я из всй семьи одна тут зависла... муж в шахматы любит поиграть, а детям-подросткам тут не интересно показалось... интересные или необычные вопросы мы и так всей семьёй обсуждаем, так что все в курсе происходящего...
Яна Лоханчук
Сидит здесь уже 4 года и меня подсадила! )))))))
***** **********
посиживает иногда в спортивном разделе)
да пусть сидят
..dashen'ka_ Sergeevna..
Да пожалйста! Не хватало еще ограничивать ребенка сидящего в ответах! Главное, что не по улицам фигней страдает!
да