Прочие дела домашние

Женщина с широкими бедрами это красиво или ...(Почему?)

кому как. лично мне не нравятся женщины со здоровенными багажниками. как коровы. а если поправляются, то ваще тихий ужас. огромная задница становится еще больше и при хотьбе эти кумпяки дряблого жира переваливаются
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
такой её создали изначально, а значицца красиво.
М М
чем это красиво? каждому свое и у каждого красота определяется по свойму
лишь бы пропорционально смотрелось )
Широкие бедра, узкая талия и большая грудь - т. е. фигура "песочные часы" - это красиво, а вот галифе снизу и недоразумение вместо груди сверху, мне кажется не очень..
А я всегда думала что когда у женщины шире бёдра, чем у мужчины это нормально (ну и вполне красиво, особенно кода талия есть и хрудь)) )

ЗЫ! Ну не стопицон см конечно)))) то есть не когда это полнота чрезмерная.
Да уж лучше, чем те, что на селёдок похожи... Не поймешь, где талия в бёдра перешла...
мне фигурные девушки нравятся....
Широкие бёдра - это красиво, а толстая попа - это уродство :)
Aline K
Я такая и мне НРА)))
Mashka Bychkova
ВОТ С ТАКИМИ?
Катя Мэл
мера и пропорция важна во всем, тем более в красоте
ну по крайней мере лучше широкие бедра, чем узкие как у подростка, а сверху жир висит
Kristina Klimova.
Мерлин Монро сколько лет секс символ, ярчайший пример...
Если талия тонкая, то широкие бедра есть нормально... А вот если и талия шириной с бедра - тогда да, тумбочка... .
смотря на сколько они широки если более ста см то неочень
красиво! издревле это считалось признаком плодовитости.
Это нормально. Значит естественно. Значит красиво.
Вот прямая женщина без бедер и талии - это не естествено.
Алена Казаны
Любовь не различает... .

Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается. /Оноре Бальзак/
мне не нравятся большие попы. ОБ 90-95 вполне достаточно