С Д нем рождения.
у меня самого ДЦП 30 лет. не умер, живу. проблем хватает.
не вешать нос
Прочие дела домашние
и вот куда девться - сын больной -дцп-кватирра в разрухе. мне 51-седня я родилась
Но квартира-то есть и все живы, тоже мне повод для паники! С днем рождения, Елена!
С Днем Рождения Елена!!!! ) А у меня вообще детей нет. Мне бы хоть какого сына (((Мне 56 лет. Квартиру ремонтируй, старайся жить, есть ради кого. Будь оптимистичнее.
нады не смотря ни на что не вешать нос) и верить в лучшее )с днем рождения)
А мне всегда немного грустно в день рождения. . Оцениваешь прожитые годы.. и всегда найдется повод для печали.. .
С Днем Рождения Вас !!!Удачи, здоровья.. .
П. с. Ремонт, это ерунда... У некоторых вообще нет крыши над головой...
Людмила Селиванова
вы молоды, наверное,меня годы уже не пугают
С Днем Рождения, Елена! Пусть всё так не симпатично, как ты описала.. . но ведь и ты, и твой сын... ЖИВЫ! И вы можете наслаждаться и солнцем, и дождем, и запахами, и цветами, и небом, и птицами, и снегом, и ветром! Это --всё дано вам в дар! А многих уже нет на этой земле. Кто ушел в свое время, а кто--без временно.
зато есть комп и деньги на интернет!!!!
Людмила Селиванова
есть гна оплату-300 р
поздравляю вас с днём рождения!! ! Здоровья, терпения, веры в себя и лучшее!
С Днем рождения!! Не печальтесь, вы нужны сыну.
Всё будет хорошо!!! вы живы ваш сын жив, вы его любите и это главное!!! а всё остальное это так. Ведь настоящие ценности не в мебели, ремонте, деньгах в любви! ! Поздравляю вас с днем рождения и желаю вам и вашему сыну крепкого здоровья и большого человеческого счястья!!
с днем рождения
Но ведь сын больной, а не ты - тебе то что мешает ремонтом заняться? Твои проблемы - это твои прбоблемы и никто их за тебя решать не будет.
Людмила Селиванова
больно мне,что не как увсех,слезы мешают писать
Инабат Абекенова
А ты знаешь как у всех? Есть ситуации гораздо хуже - просто жалеть себя не надо - чем сидеть слезы лить ( толку от этого 0 ) займись делом.