Прочие дела домашние

девочки,а у кого отпуск НЕ совпадал с отпуском мужа..как выкручивались??)))

Я один остаюсь, а жена с ребенком в Абхазию едут, начальство мне уломать не удалось, ну займусь потолком и прочими ремонтами, на рыбалку съезжу и так далее
Тамара Анохина
Лучший ответ
Дороваривалась, чтобы совпадал, не было проблем))) Приветик)))
Да никогда не совпадал! Сначала я 10 лет без отпуска впахивала, последние 10 лет - домозяйствую (вечный отпуск, так сказать) . Да мы, в общем-то и не ездим никуда: нам и дома хорошо, а сын "по лагерям" мотался: -))
У меня такого быть не может. Я скорее работу брошу, чем у меня отпуск не совпадет. Так и говорила работодателю. В итоге всегда отпускают с мужем в отпуск. В первую очередь я - жена и мое место рядом с мужем.
Ездила с ребенком и без мужа. Скучновато, конечно, бывало.... но это же лучше, чем сидеть дома.
Да, ОНИ ТОЛЬКО РАДЫ!!!
Мы всегда отдыхаем в разные месяца)) ) Чтоб полностью посвятить ребенку не один месяц а два))
А не как не договаривались. У мужа отпуск только зимой а мне извините зимой отпуск не как не нужен поэтому отдыхаем в разное время года. Но если прям очень надо могли на недельку на больничный оба уйти и все ок.
За девочек не скажу,
но обычно берётся больничный,
или отпуск за свой счёт.