Прочие дела домашние
Мы в отпуске,муж просыпается в 6или в 7утра,что делать?
Привык на работу вставать,в 7утра уже встает,хочется его убить он сам встает и меня будит.хочется поспать подольше.что делать?зачем мне в 7утра,я выспаться хочу.
ну давайте ему снотворное или тусите до 3 ночи что бспать до обеда
Так Вы спите, пусть встаёт. Или ему нянька нужна?
Отправить на рыбалку.
Невменяемый какой-то.. . Ну ладно самому не спится - жену-то заечм будить?
Честно говоря, мне бы тоже его убить хотелось ))) А чем он это обосновывает? Скрытый садизм или элементарное "в голову не пришло"?
пусть одевается и уходит, а ты спи
Нефиг дрыхнуть до обеда. Хочется спать - ложись раньше.
поговорить с ним, объяснить, что он не дает вам выспаться и вы нервная (от того, что невыспавшаяся) , и это не отпуск, а каторга! взрослый мужчина, если не эгоист, должен это понять...
А если вы не выспитесь, что с вами случится? Взрослому человеку достаточно 6 часов для сна. Все, что свыше этого - необязательно.
чикаться, а днём опять спать ложиться
Кто рано встаёт.. . -у того стоит!!!
зарядку
зачем он вас будит, эгоист? Пусть тихонько сразу в бар спускается ))))
Первая неделя-адаптация. Ложиться спать попозже.
мешалкой в лоб, да пусть спит дальше
С вечера давайте ему задание чтобы он Вам готовил завтрак, на приготовление которого у него бы уходило минимум часа 4
Он у Вас (простите) дурак или эгоист если шарахается во всё услишание. А мой храпит как носорог. Я спасаюсь бирушами. Пробаються в аптеке. Приятного Вам сна!
выключи будильник
это привычка, бороться нет смысла!
Хотя можеш не давать спать ему пол ночи - тогда точно не проснётся в 7ч.