Прочие дела домашние
вы наверное меня не поймете ...
я очень суеверный человек , уже чихнуть боюсь просто так . Все началось с того что мне попали в руки книги Натальи Степановой , нет, против нее ничего не имею и очень ее уважаю . Но раньше я была уверенна , что меня никто не сможет сглазить , во мне была внутрення защита ,да я просто не верила в это , а теперь я даже боюсь элементарного , например , подстричь ребенку челку , ведь это плохая примета . Как от этого избавиться ?
Надо же - "попали в руки книги" - ведь даже не одна! Интересно, видимо, было, пугать себя. А теперь надо уже лечться - самостоятельно избавиться от этого при такой внушаемости не получится. Ищите хорошего психолога. И не читайте пока ничего! Ообенно газеты икниги "великих учителей жизни"!
начать нарочно делать то, что типа плохая примета. ходите после черной кошки, перебежавшей дорогу, выносите мусор вечером, стригите челку. ну и прочее. и поймете, что всё это чушь. главное верить в себя и не заморачиваться. а то и накаркать можно своим страхом
для начала начните читать то, что полагается читать русскому православному человеку - ЕВАНГЕЛИЕ, ходите в храм, посетите православные сайты, задайте вопросы священнику, избавьтесь от этой ереси и начните жить спокойно и счастливо. Все в руках Божьих
вот вАм и пример негатива суеверий и мерзости, проповедуемой степановой. ходите в храм, пРичащайтесь и все будет совершенно по-другому!
а вы просто трактуйте для себя так-чтобы не произошло, всё-всё к деньгам и удаче)))
Уверенность в себе верните. Если бы все приметы сбывались представляете что было бы? Да просто хаос.
Может прочитать другую книгу-в противовес этой?
у нее реальные есть советы. очень действенные.. даже страшно становится.. вот там и ищите ответ...
А про "Ответы" никаких примет не знаете?
Сходить в церковь и пообщаться с свещенником. Он вам обьяснит, что суеверия это способ запугать и подчинить себе людей. Это практиковалось в языческой Русси. Если вы верите в своего ангела-хранителя, то бояться нечего. Тем более за ребенка. Они до семи лет под покровом.
Это называется самовнушение. То, чего мы начинаем бояться с нами происходит.
Сила мысли человека очень сильна и может невозможное! Будите думать о плохом - так и будет плохо. Просто думайте всегда о хорошем! Счастья Вам и Вашей семье.
Вы меня в гости заберите. Ваши враги только от одного моего вида будут обкакашиваться.. . поверьте им не до сглаза будет. А вообще мой совет просто даю установку "Вы пофигист! , Вы пофигист! " И все Вам теперь будет все пофиг :) Даж на кризис и то пофиг
Неверте во все эти приметы. Человек должен сам себе наметить пору тройку примет (проверенных) и верить только вних
подстричь и убедиться, что ничего не произошло.
Сходить к специалисту, чтоб мозги на место поставил. У меня на работе такая же женщина есть, наверное, как Вы, просто всех достала - то не делай, так не делай, это не дари, так не смотри, не тянись и т. д.
Ответ в вашем же вопрсе - "раньше я была уверенна, что меня никто не сможет сглазить, во мне была внутрення защита, да я просто не верила в это ".
Удачи и помните, плохие мысли способны материализовываться. Кстати, посмотрите фильм "Секрет", он в контате есть. Я от многих страхов избавилась.
заведи черного кота и он будет тебе постоянно перебегать дорогу и ты поймешь что это тупые суеверия. а вообще главное осознать что если подстричь ребенку челку или разбить зеркало от этого нечего не произойдет
Если хочешь реально от этого избавится то сходи к психологу и все будет хорошо, а так советами "просто не думай" и убеждениями "это не правда" и т. д. наврядли избавишся от этих навязчевых мыслей
если есть внутренняя сила, о которой вы говорили, значит действительно можно жить спокойно, не притягивая к себе неприятности. все зависи от жизненной позиции. читайте отче наш верьте в бога а если что случиться вы это почувствуете поэтому зря беспокоиться не надо. удачи.
перестаньте читать всякую хрень. будьте оптимисткой и всё
Выкинуть все эти мысли из головы и жить как нормальный человек.
у Степановой в книге ничего не говориться о приметах !!!в этой книге написано как решать ту или иную проблему . и хочу сказать мне зта книга очень сильно помогла !!!внимательно читайте .
надо представить для себя мир, некую стену и представить, что она тебя защищает. вот и все через такую стену никто не пройдет и ничто!!!