Оленька, в моей профессии не только минусы)
ещё есть плюсы, умножения и деления,
все способы вычисления присутствуют))) )
Если серьезно - никогда в жизни
свой отпуск в 44 дня не гуляла полностью,
всегда делить приходится на 2-3 раза.
Прочие дела домашние
А каковы МИНУСЫ вашей профессии?))))))
Выслушивать чужые тайны, разный бред и жалобы )
Зато всё остальное отлично.
В каждой профессии есть издержки.
Зато всё остальное отлично.
В каждой профессии есть издержки.
Дежурства сутками. Минус - ночи на работе. Плюс - 2-3 свободных суток до следующей смены.
небольшая зарплата при большой интенсивности труда
Нет личной жизни. Учитель, класрук....
Aziza Magametova
Мужчина - учитель, класрук...?Респект и уважуха! ))))))))))
Viktoria Lol=D
Респективного не видно...:) химик-физик-информатик - вот за это м0жн0 уважуха
Зарплата ниже плинтуса.
МИНУС моей профессии.... -невозможность поговорить.... вдоволь... обо всём...:))))))))))))))))) ) А может это и плюс?:)))))))))))))))
Aziza Magametova
Добрый вечер,Людаша! )))
Электромагнитное излучение большой мощности. (((
Aziza Magametova
Вау!!!!Опасно?))
безделье....
Два
НАЧАЛЬНИЦА (вобще нечеловечная тетка)
и
зарплата
НАЧАЛЬНИЦА (вобще нечеловечная тетка)
и
зарплата
Уж очень она требует много думать!
А каковы МИНУСЫ вашей профессии?))))) ) - минусовая (отрицательная) токопродящая шина.

Sun
Запрещается прикасаться. Опасно
все думают)) ) что у меня много свободного времени)) ) и пытаются меня чем нибудь занять)))))
без опыта работать не берут
Минусов практически нет, только уровень подготовки специалистов, с которыми вынуждена общаться, с каждым годом разочаровывает всё больше....
По профессии фельдшер, уже давно забросила медицину-ну не моё это. Переучиваюсь, осталось немножко.
Катя Майорова
Разрешите полюбопытствовать, на кого переучиваетесь?
ненормированный график - то густо, то пусто
вредность и пациенты вредные попадаются! и з/п маленькая
Слишком много свободного времяни. на работу к 9 в 4 уже дома. да и на работе во сновном в инете сижу или сканворды решаю. з/п правда так себе 7-8 тыс. но если учесть что у нас минималка около 5тыс. то в принципе нормально, а остольное муж заработает
Надо ходить на работу.
сидячая работа, спинка болит
Самый большой минут в том, что занимаюсь не тем, к чему душа лежит, ошиблась я с выбором профессии. А также огромная ответственность при маленькой зарплате и работа и в праздники, выходные.
вставать рано-далековато от дома
зря плата )))
мизерная зарплата. и при этом уголовная ответственность.
po prazdnikamraboti pousi ja konditer