Прочие дела домашние
Вы вовремя оплачиваете коммунальные услуги?
конечно обычно 1 или 2 числа
да, максимум могу кварплату могу на 1 мес. задержать, потом сразу 2 квитанции оплачиваю, а вот эл. энергию 1 раз\полгода
Раньше во время, а теперь задержки, в связи с задержкой, и уменьшением заработной платы. А, с нового года обещают, повысит коммуналку на 25% - что делать, ума не приложу?
Всегда оплачиваю вовремя. "Сбой" может произойти только во время отпуска.
Раньше всегда платила вовремя. А теперь долг за 3 мес ...15 тыс! Не хило?
Не вовремя последние месяцы (( вот до конца года должны оплатить долг 12 тыс. . эх..
Никогда почему то не получается))) Вот и сейчас счета за два месяца лежат, надо бы оплатить
Стараюсь вовремя, но бывает, что просрочу (не больше чем на месяц)
мы платим педоплатой если есть время, а бывает наоборот сидим три месяца и сходить никто не может, бывало и такое, стараемся сходить раз в три месяца заплатить заранее и голова не болит.
Нет, всегда числа 11-12. А надо до 10. Но тратить по 3 часа в банке или на почте на стояние в очереди не могу. Поэтому плачу с опозданием, но без толкотни.
Всегда вовремя. Завела за правило-получаем зарплату-делаем все платежи. Так проще, а то этот долг как снежный ком.
С лета стали платить вовремя ))) А раньше почти никогда вовремя не получалось, всё равно какая-то просрочка оставалась.
Пытаюсь вовремя, но не всегда получается. То времени нет, то ещё что то... Но не потому что денег нет...)))))))