Прочие дела домашние

И еще вопрос про ресторан. Как бы Вы реагировали (+)

если мужчина в ресторан с пакетиком пришел, остатки еды собрать для своего пса?(за все он платит)
Татьяна Грек
Ой, немогу)))))))))) Хотела бы я поужинать с таким, чтоб посмеяться от души.
Светлана Бартель
Лучший ответ
Нормально, можно и без пакетика приходить, там все упакуют, что не съели.
Мария Борисова
А почему нет? Я бы отреагировала спокойно.
Для первой свиданки его поведение - не совсем комильфо, ну а вообще этот жест показывает его как хорошего и заботливого семьянина! :-) Хоть и несколько прижимистого.
Леся Луцак
А че не сразу с собакой?
Вы бы ели, она бы под столом сидела, вы бы ей кости бросали и на пакетик не пришлось бы тратиться.. . )))
Предложи ему...
Вера Чупина
ха! я частенько прошу лоточек для еды после пиршества: коту приносим мясо и рыбу. что здесь такого!?
Блиииииииииииин! Забавный мужик у Вас!:)) ) Хозяйственный, Экономный, Заботливый! Не драматизируйте и серьёзно не воспринимайте, на первый взгляд, его странные поступки!
А вдруг у него нет корма для собаки на вечер, вот и позаботился, не забыл про собачу, значит любит ее и ответственный.
Алла Быценко
Удивилась бы, почему решил прийти со своим пакетиком, ведь в нормальных ресторанах сами аккуратно запаковывают в контейнеры и пакетики.
да нормально.... все правильно сделал....
Все ответили, что хороший мужик-типа хозяйственный, но я не представляю с собой мужчину, который в ресторане достанет пакетик и начнет туда еду складывать, хоть даже собаке. Сейчас зайди в любой супермаркет и покупай какой хочешь корм, причем круглосуточно и собачка голодной не останется. А на счет Америки, так там правда предлагают, что осталось завернуть с собой, только не все забирают. Когда официант нам принес счет и предложил завернуть, что осталось, мой муж охренел, мягко говоря- не будет он недоеденное мясо или надкусанный шницель домой забирать.
Nigina ********
А что тут такого страшного?
Если свидание первое то негативно) А если вы мужчину и собаку сто лет знаете то прекрасно бы отнеслась))
Нормально, а что тут такого экономный парень. А сдругой стороны собачке как приятно будет
Да, уж! Измельчали мужики! С таким раз в ресторан сходишь, а второй раз не поведет- хорошего помаленьку! А может и сама не пойдешь, как то неудобно есть то, что, может быть, собачке предназначено.)))
В Америке это нормально, а у нас идиоты поржали видимо.
Он наверное все деньги на ресторан потратил, а на корм собаке не хватило.
Значит его пес ест только пищу из ресторана, а его хозяин спит в прихожей на коврике.