Прочие дела домашние

Как на это реагировать? играю с дочей в ресторан.. нашла в меню блюдо.. сядьте если стоите) Фаршированный КОТ

Aigul Kuanyshbaeva
Это ешо что .У них и солнце синего цвета бывает. И соседка наша кикимора. И собачка лучший друг кисок. Всё деток дождатся от него не может. ФАНТАЗИЯ
Татьяна Вислова
Лучший ответ
Ой! Это что-то экзотическое.. . и что за блюдо? может, имелись в виду КОТлеты? ))
О! Сразу аппетит пропадёт. Сразу на диету сядешь.
Это меню, наверное, из Юго-Восточной Азии? Там и собаки в ассортименте.
Понятненько.... все детские игрушки из Кореи или Китая, а там.... этому не удивятся...)))
Ну это из рекламмы. Я не люблю кошек - просто вы их не умеете готовить.
ну и чем он нафарширован??)) )

Мясом???? не может быть))) а чьим??
Ничего себе блюдо)))
Aigul Kuanyshbaeva информация прямо из ресторана)) как оказалось это только название такое..а внутри там мясо(не кота)
А сколько доченьке лет? Может она плохо освоила понятия "съедобное-несъедобное"? Или просто балуется, малыши горазды на придумки подобного характера. Реагируйте с юмором на такие вещи! хуже было бы если бы она вам приготовила его! :)
Ирина Аляпышева Ой, простите....прочитала неправильно!
хе-хе. нифига особенного.)))))))
Это, видимо, блюдо из китайской кухни))) ) Но, я бы лучше картошечки с грибочками... это как то больше по вкусу))))))))
Ирина Темелиди
доча ваша шефповаром будет однозначно...
а супа с котом не было?
Смотря сколько лет, возможно для нее имеет совершенно иное значения слов, чем для Вас
Анна Степанюк
полагаю, если уж идти в ресторан, так уж в приличный
вот смешно)) ) она выростет у вас великой юмористкой))