Прочие дела домашние

Как вы реагируете на грубость и неадекватность посторонних людей в жизни? понимаю,что не стоит связываться,но....

я умею "расцеплять"языки)))) меня фиг переспоришь)
Дсс Моп
Лучший ответ
Танюша Терюшкова меня муж всегда останавливает,мол,промолчи и все,а я не могу,и при чем,мне *везет на хамов,идешь,никого не трогаешь...и обязательно наткнешься на неадеквата(((
Спорить с дураком или хамом - это опускаться на его уровень, а там он задавит опытом)))
Лидия Лопатина
Танюша Терюшкова не смогла сегодня сдержаться,хам на улице,причем мужик с коляской,долго рассказывать,но я до сих пор прибываю в шоке...человек просто захотел похамить,видать жена дома глухонемая,не с кем поораться...
Мне очень редко грубят..
Вера Кизим
С языком все нормалек, отлаю в лучшем виде.. . По обстоятельствам и в пятачек....
По обстоятельствам. Отступление- не значит бегство. Но если возможность отступить отрезана- чего тогда уже бояться? Тут уж идет проверка насколько хам является тем за кого он себя ранее выдавал и чего я еще из себя представляю как физическое тело. Зачастую я от себя не в восторге и обещаю себе заняться утренней гимнастикой, но пока ни разу не собрался.
А на проекте вроде как в хамстве не замечен?
** Aia ** Fg
Хотя и не следовало бы, но я в автомате отвечаю наглым хамам.
Пройду мимо
Обожаю подобные ситуации в жизни. Я видимо вампирю в эти моменты, начинаю в ответ хамить, при чём иронично . без мата, у меня после таких стычек словно подъём энергетический.
Мария Савченко
пошли они все в жопу!!!!
Ольга Левоненя
отвечаю тем же, а то ваще начинают быдлятничать и наглеть... а могу и люлей дать есси чо))
Связываться конечно не стоит, но.. . Иногда обстоятельства требуют того и приходиться реагировать. Результат разный бывает, но совсем не реагировать тоже не выход.
Eka 12
так же и отвечаю ответной реакцией. так грубо и неадекватно. ну мож чуть поласковее
Оля Деева
Молча ухожу, но а если лезут в драку, просто даю сдачи от всей мочи и всё.
стараюсь не связываться. . мало ли по какой причине человек "выпустил пар", меня то почему это должно касаться. .
если деваться некуда (замкнутое пространство) , то выслушаю, а потом стараюсь доброжелательным тоном: "и Вам всего доброго! " (здоровья, всех благ, хорошего настроения и т. д.). . очень заметно, как человек начинает "приходить" в себя. . правда, однажды старушка крепко задумалась, а потом выходя из автобуса напоследок крикнула: "Хамка! ", весь автобус дружно взорвался смехом.))
Отвечаю, естественно. И если меня касается и заступиться могу. Хамство надо пресекать.
Вообще я миролюбивый человек, поэтому всегда стараюсь мирно решать такие проблемы, ЛЮДИ НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ДРУГИМ, ДАВАЙТЕ СПАСЕМ МИР!
я довольно долго занимался кикбоксингом....
**
***** ****