Прочие дела домашние

как вы реагируете на грубость в реале? а в Ответах?

просто в реальности они пройдут мимо, даже не пикнут, а за монитором прыщаво-слюнявые сидят и реализуют себя в сети, в жизни-то все хреново. А на счет себя могу сказать так: любого тролля можно задавить морально, главное знать на что давить.
"ленча" Ленча
Лучший ответ
Прощение всегда должен просить тот, кто виноват, а не тот, кто я)))))
Смотря от кого... .
Могу и мимо пройти, могу и ответить.
Как в реале, так и здесь.... от настроения зависит.
положительно. значит я кого то сильно достала.
не в счет маргиналы всякие, которые на этом языке думают.
прикольно вывести из себя этакую няшу, которая цветочками какает, а потом матерится как сапожник))
Лилия Минакова
одинаково можно сказать.. не пасую перед грубиянами.. разница в том, что в инете их можно провоцировать и злить, в реале таких намного меньше, а если и встречаются, то я редко промолчу.
Аня Дубкова
я сама то еще хамло... мой муж говорит. что таких выражений в свой адрес не слышал даже в тюрьме))) жалуется. бедняжка)))
Umida ***
В ответах и в реале реагирую одинаково))) Фиолетово!!)))
Анна Деденёва
в реале никто не грубит, а в ответах мне жалко таких немощных, которые здесь чувствуют себя героями
.Z
..bayan Zh)
в ответах игнорирую, чтоб за троля не приняли. В реале хамлю в ответ.
Laly Pretty
обычно посылаю.. . ну а че мне разборки еще устраивать?
внешне не как, но не особо приятно. старараюсь не провоцировать
***феечка ***
в обморок падаю потом сразу 03 звоню и на всякий случай 01. Нежная я очень и трепетно-волнующая