Прочие дела домашние

Это уловка такая или действительно забыли??? Вопрос про ресторан.

Забыли положить одно блюдо, звоню, спрашиваю что за нафиг, ой извините, в след. раз положим и еще скидку сделаем .А хто скзал, что я еще раз стану заказывать? Вы бы как себя повели?
меня тож это всегда удивляет.. . визите еще и баста!
Viktoriya Doroshina
Лучший ответ
Татьяна Бекова Кать и так постоянно в разных ресторанах,клиентов чтоли так мотивируют .
Уловка ))
Надо все пересчитывать счета проверять . И ничего в этом зазорного нет..
Katerina P
Что значит в следующий раз, должны привезти срочно)
вот ведь поганцы!
__
_***_Meruert _***_
Не знаю. . где вы заказывали. . доставку.. .
но. . в приличном. . ресторане.. .
Вы расписываетесь в чеке. .
что ваш заказ. . исполнен. . в полном. . объеме. .
если чего то не хватает. . или вам не дали расписаться. .
не достающее. . блюдо. . довозят. .
за счет. . курьера. .
Знаю. . потому как одно время сам работал. . в этой сфере. .
Выбирайте. . хороший. . ресторан с репутацией.. .
Этот ресторан вас потерял. .
Так не работают. .
Olga Cheberko
Татьяна Бекова Спасибо.Мир глючит ,пишу в комменты-еще раз-я не из Москвы и название ресторана вам ничего не даст.Спасибо за понимание.
мы тоже в одном так заказывали, два раза не довозили, потом муж там такой хай поднял, что на следующий день нам ужин привезли бесплатно: -) больше не заказываем там
Оксана Грачёва
Татьяна Бекова что конкретно ?на хозяина вышел или на администратора ?
Подняла бы хай, чтобы щяжже привезли. Я же не наемся
Asem T.a.k.
Вызвал бы владельца ресторана спросил что к чему! Важно сохранить чек или счет с ресторана чтобы потом доказать что вам не положили блюдо)
Наверно уловка ну кто захочет портить репутацию ресторана, на невнимательность не похоже...
Татьяна Бекова я всегда чеки сохраняю на несколько дней-точно .
вполне может быть, что и забыли. везде есть невнимательные и безголовые.
Уловка. Потом попробуйте докажите что когда то они вам что то не доложили
Anna Mayzel