Да и не один раз уже.
С помощью Ответов лично у меня решились две большие проблемы в квартире.
1) У нас в квартире при включении стиральной машины выбивало автомат, я задавала вопрос с приложением фото нашего щитка, мне подсказали купить дополнительный автомат и разгрузить проводку. Мы до этого вызывали электриков из ЖЭУ, они просто нам подкручивали контакты, а проблема так и не исчезала, а также ни один электрик не сказал, что у нас очень много висит нагрузки на один автомат и нужно купить дополнительный и разгрузить его.
2) Вылетал штырёк у крышки от сковороды, тоже я не знала как его наладить, задала здесь вопрос с фото этой крышки и мне тоже помогли.
P.S.: Мужчин в квартире у нас нет, живу вдвоём с мамой-пенсионеркой, помочь у нас в семье больше некому.
Прочие дела домашние
помог ли вам решить действительно важный вопрос проект ответы?
Полина Шашкова
Проволку накрутить на ручку?
Вопрос нет, но за столько лет нахождения здесь на многое открыл глаза, в реале не так.
Ольга Тямчик
открыЛ ???вот это да!
И не раз. Правда, я в этих случаях не сама вопрос задавала, а находила через поиск. И самые подходящие советы находила именно в Ответах. По поводу стир. машинки, компьютера и т. д. и т. п.
Я не решаю здесь важные вопросы)
да
Да, было несколько вопросов, которые мне помогли решить именно здесь
Нет конечно, я к проекту серьёзно не отношусь, это либо убийство времени, либо слив отрицательных эмоций. Никакие серьёзные вопросы тут решить невозможно, для этого есть семья.
Нет. Он приносит мне просто моральное удовлетворение самовыражения, воть.
За действительно важным ответом на мой важный вопрос я явно не в "ответы" пойду))
Действительно важные вопросы вроде я тут не спрашиваю
Решаю их с мужем, мамой, врачами
Но проект этот мне все равно очень нравится:)
Полезного тут много узнавала :) да и узнаю
Решаю их с мужем, мамой, врачами
Важного ничего не спрашиваю.
Был у меня один вопрос.. на него 3 дня не было ответа. А потом я получил ответ)) Решение одной задачки.. которую я так и не смог решить когда то. Писать программу для решения методом перебора не хотелось.
Я Вас умоляю)
Ja nashla zdes zamechatlnih ljudei.Razve malo?
частенько нахожу здесь нужные ответы, но, как правило, в поиске по вопросам, а не в живых ответах
узнала несколько прекрасных людей, которые заставили пересмотреть взгляды. я им благодарна, даже тем кто потом "отвалился")
Ну действительно важные вопросы лучше решать все-таки самостоятельно. А такие, не особо значительные, помогал ни раз.
А то как же. Я баллы обменял на ливерную колбасу и это дало мне возможность не помереть с голоду в критический момент.
Да
Нет