Прочие дела домашние

А вам нравятся мужчины в РОЗОВОМ и СИРЕНЕВОМ????

Удивило обилие мужской одежды в магазинах именно такой гаммы...А вообще в каких тонах предпочитает одеваться ваш мужчина?
В розовом !? Педики только ходят )))
Эльвира Власова
Лучший ответ
да нравится. У мужа несколько полуверов и рубашек в такой цветовой гамме. Ещё люблю когда в бирюзовом цвете
Мария Колохина
да, у него есть 2 сиренево-фиолетовые рубашки в гардеробе, они ему очень идут;)), ---брюнет с карими глазами,))
Мой бы муж такое не надел.
Как-то я дарила своему брату серенево-розовую рубашку, он носил ее с серым костюмом.
бывают очень стильные варианты такой одежды.. .
мой не любит такие цвета, хотя в его гардеробе есть яркие расцветки
нравятся.. кому идет, конечно. .
у моего в шкафу одежда практически всех цветов присутствует.. розовый, сиреневый, салатовый, красный, голубой, белый... и рубашки и пиджаки и майки.. очень нравится..
Екатерина Клинкова пиздец ))))))))))))))))))))
мой в такое не одевается, но мне нравится. Очень стильно, к примеру стальной (серый) костюм и розовая (сиреневая) рубашка.
У меня розовая футболка, ничего не вижу странного
В сиреневом - да, в розовом - нет.
Мой все как-то больше бежевую гамму любит))
Нет не нравится. Я предпочитаю мужчин в черном и в камуфляже, муж так и одевается
Моему мужчине удивительно идут такие цвета, поскольку он смуглый и черноволосый. Но вытряхнуть его из черной или в крайнем случае красной (или голубой) футболки практически нереально. Единственная вещь бледно сиреневого цвета - рубашка на работу, которая одевается только тогда, когда остальные четыре лежат неглаженые. Не хочет он носить подобного цвета вещи.
а мне нравится, некоторым парня светло-розовый или сиреневый очень идет, особенно загорелым и темноволосым со светлыми глазами
Оля Степанова
Терпеть не могу! Мой может одеть, но только на карнавал: -)
мой мужчина одевается в тех тонах, которые я ему преподнесу)))))))))
Анна Дмитриева
Если им это идет, то да. Женщины же ходят в голубом, что за дискриминация.. .
А муж предпочитает бежевое, серое, темно-зеленое, коричневое Но иногда может и оранжевое надеть или желтое
не фу. серые .темно синие желтые, белые
О_о
моему мужу не нравилось. а мне нравится на мужчинах: если это всё так ненавязчиво и с подходящим галстуком
мне нравятся парни в одежде в розовых и сиреневых тонах)
В сиреневом нравится: )
А вот в розовом не на всех!