Прочие дела домашние
Что вы делаете если мужик не может починить розетку в доме?
лично мне 13 лет и я сам могу починить розетку, тут не чего трудного нет просто руки и мозги
Ольга Селиванова
вах, какой молодец!!! настоящий мужчина!!!
Вызываю электрика. Я купила газовую плиту, мне предложили ее подключить, но я отказалась, вызвала специалиста из Мосгаза. Опасно, газ все-таки
вызываю мастера
вызываю специалиста. муж не обязан уметь всё в доме чинить, он может быть специалистом в другом. не вижу никакой проблемы
К сожелению перевелись настоящие мужчины, снейчас такие пошли ничего не могут делать. только пить и гулять
вызову электрика из жилконторы
моой может
чиню сома ..Мужик в доме не для этого. Его беречь надо...
Анастасия Лященко
Беречь от чего или от кого?
Изначально не буду с таким заводить отношения
ээээ.. . безрукий какой мущщина)))))) )
ну это еще что!
Я один раз видела как систер мужа лампочку меняла на стремянке а ейный муж ее за ножки внизу придерживал...
ну это еще что!
Ничего- с октября сломана...
сама чиню всё!
вызываю электрика)) мой боится тока, в детстве тряхонуло хорошо, если что-то незначительное, могу сама сделать..
Беру и делаю.
вызываю мастера а что еще можно сделать,
Злые вы все )))
Слово не могу у меня приравнивается к слову не хочу. ) Если срочно надо, то ждать и просить ни кого не стану, сделаю сама, постольку поскольку это элементарно.
Открываю газету с объявлениями, а он брызжет пеной: "Сааамммм спрааавлюююсь!!!! "И в большинстве случаев добивает-таки нелюбимое дело (только в нашем случае он с электричеством на ты, а вот сантехнические работы на дух не выносит))))
разве это мужик?
мужик розетку всегда починит )
Приглашаю другого мужика...
Руки у него из ж.... растут. У меня таких проблем нет. Все с первого раза делает.
электрика вызываю
Формула проста - как и в жизни: если муж что-то не может, к делу подключается другой мужчина)
Пригласить другого или есть такая услуга "Муж на час",всё,что захотите-сделает, конечно потом заплтите (не натурой), а денюшками!
Нужно выбирать мужика, который может починить сам или может заплатить тому, кто это сделает.
А что тут поделаешь-беру отвёртку и иду крутить ( так быстрее получается)
вызови мастера