Прочие дела домашние

Шеф на работе совсем обнаглел! Это же уже полный беспредел?

подсел мой любимый начальник в "Одноклассниках" на игры зомбомания, ферма и т. д. Теперь заставляет меня играть за него когда он занят. И даже сейчас ночью заставляет с ним в онлайн резаться в морской бой! Лучше бы уж домагивался моего тела....
А ты подсади его на Ответы. Пусть тоже не расслабляется!))
Иришк@ ..:::::
Екатерина Сидоренко ему если здесь понравится это я ещё и за себя, и за него буду отвечать???))))
Домагаешься, плохо, НЕ домогаешься, опять плохо, что вы хотите дамочки ?!)))
Екатерина Сидоренко пусть домогается)))))))))))
да вы что!!!! без вас у него все ферму разворуют!! ! вы оочень ценный сотрудник для него
Может он не в курсе.. ну... что можно ферму на "домагивался" поменять ))))
А*
Аяулым **
Екатерина Сидоренко да уж и так и сяк намякиваю, даже не смотрит)))
а ведь не которые серьёзно отвечают....
какой шеф классный) ) главное, чтобы по пути еще и работой не грузил))))))))) )
а нашим наоборот всем доступ закрыл в одноклассники)))
Екатерина Сидоренко вы ему игрульки эти покажите
несерьёзная фирма у вас!))
Радуйся, что не грузит по другому ))
Марина Кретова
и наша начальница заставила на "одноклассниках" всех завести домовят))))
Jessica Becker
Ненавижу игры.. . Лучше поискала бы другую работу...
Прикольно)))) Весёленький шеф у вас))))
Я в шоке. И от вас и от вашего шефа и от всего мира. Такую тупость я давно не слышала.
Попробуйте записать его слова на диктофйон, и обратитесь куда надо ( завист от того где вы работаете!
А он вам за это платит??? Если да, то зачем напрягаться.
Aigerim Suleimenova
скажите нет и все.
вам это не нужно)
Pro100 Jan
))) а он в возрасте? Когда, интересно, он работает то?...))
Ия Царюк
Он не имеет на это право. И зачем вам это нужно ?
Вы - свободная, красивая, умная женчина, а слушаете какого то тупого старика ?
Просто скажите "нет", и все)))
полное право в суд, за принудительство и лишение прав, а также малая угроза.
Он не имеет право! ))))))))))))))
А по теме, он угрожает что уволит чтоли?