Прочие дела домашние

А вы вышли бы на работу, если бы знали что там полный завал (задерживают до поздна, вечный напряг короче)? Или сидели бы

N@
Natali @@@
без работы и денег?? ? Нет, я бы пошла работать... трудоголик)
Татьяна Васильева
Лучший ответ
а так и было.... но не вышла. не мое нынче время
При коллективной работе, завал быстро разгребается и время быстро проходит)))
*katerina* *loskutova*
У меня на работе каждый день завал.
Настя Левченко
у меня что не день- то завал был, иногда до 4 утра работала, потому что наберут по объявлениям... а мне потом разгребать надо было, делала себе удаленный доступ и работала из дома
Работаю и не ленюсь) любая работа мне под силу я со всем справлюсь (секретарь)
Яна Леонтьева
Если есь выбор, то всегджа выберу в свою пользу. Конечно если другие не пострадают.
зависит от зарплаты
я бы нашла нормальную работу, ни за что не стану работать там, где задерживают
ну если это все достойно оплачивается, то канеш вышла б на работу. ребенка я своего оч люблю, но дольше года и 2 мес. дома просидеть не смогла....
А что другой работы нет?
Сидела бы...
вышла, хватило на пару месяцев, продержалась бы дольше, если бы в коллективе не принято было стукачество, сплетни и интриги. Кстати, и деньги были мизерные за такое количество требований.
Natali @@@ О в нашем коллективе это любимое занятие))
Я в декрете уже и отвыкла от человеческой подлости))
Если овчинка стоит выделки.
поменяла бы работу
Olga Shabardina
Я уже много лет на такой работе)
правда после декрета график более свободный, ну и оплата сответственно... .
Так чтоо, если платят хорошо, то и работать хорошо)))
неа... потом только хуже будет.. вечный напряг хроническое недосыпание.. так жить нельзя
Marina Fastovskaya
смотря какие деньги на кону
а там уже посмотрим