Прочие дела домашние
Вы хотели бы знать о добрачных похождениях мужа ?
Мне это не нужно, прошлого не изменишь, зачем его ворошить)))
он сам рассказал, никто за язык не тянул. всё честно.
а я знаю, всех его красоток видела (у нас на районе бабульки замечательные)
Из чисто женского любопытства - возможно. Без ревности, конечно. Да я и знаю о многом.
Меньше знаешь-крепче спишь.
Я знаю.... хватает)))) главное о послебрачных никогда не узнать...
я и так знаю, от этих похождений и результат есть
Нет.. . Спокойно к этому отношусь. Он ведь не на необитаемом острове жил ))))))
Не успел он, в 18 поженились.)
да мне как то все равно. я о многом знаю. Не обо всем конечно, но все же.
а что тут знать, итак на роже написано, что он хотел а ему никто не давал. или дали две с половиной бабы ущербные) )
а то и их не было) )
мужики же умножают на два)
меня уже не обманешь, всех видно сразу, псевдо мачо, блин)))))
а то и их не было) )
мужики же умножают на два)
Нет конечно.
Я и так знаю.
Да вроде и так знаю. но если есть что-то, чего не знаю, то узнать хотелось бы, любопытная я.
Конечно же нет, зачем?
Зачем? Каждый имеет право на СВОЁ прошлое.
Я и так знаю.. . к сожалению! У его прошлой пассии периодически сносит крышу и она напоминает о себе, набиваясь в друзья, хотя мы женаты уже почти 10 лет...
знаю. и мне фиолетово что и как у него там было
Блин, и не больно хотела бы, да знаю. Такое вот у меня трепло)) ) Наверное очень хотел произвести впечатление, что всё про все свои приключения мне рассказывал. И произвёл ведь)))
нет, не хотела бы... лучше контролировать "брачные"
Меньше знаешь-крепче спишь.
Почему? Откуда? берется такое безумное желание.. . УЗНАТЬ о другом человеке.. . как можно больше и крупным планом! Это становится навязчивой идеей.. . мысль об этом не покидает ни днем, ни ночью.. .
И чем больше мы ОБЩАЕМСЯ с человеком, тем больше мы ПОГРУЖАЕМСЯ в его душу, заражаемся ею.. . Наш ум, наше сердце всецело стремятся на самое дно его души!... чтобы свить себе там такой долгожданный, такой желанный.. . ПРИЮТ.. . Почему так происходит?
Может быть потому, что среди миллионов людей мы выбираем «СВОИХ» , близких нам по духу.. . мы многих людей впускаем в свою жизнь, оставляя открытой входную дверь, и показываем где черный выход... .
Но только немногим мы можем сказать: «НУ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ.. . СЛОВА ВЕДЬ НЕ ВАЖНЫ.. . ДАВАЙТЕ ПОМОЛЧИМ... »