Прочие дела домашние
Когда внук которому за 35 берёт деньги у бабушки чтобы свозить свою девушку в Египет а потом не отдаёт,ваша реакция?
Ему когда-нибудь это аукнется, если бы мой парень так поступил, я бы бросила его, но сначала опозорила.
Не давать, вот и все дела, пусть заработает сам...
Жмотина бабушка. На тот свет накопления взять не получится. Наверняка живёт на всём готовом.
я бы была очень боевой бабкой.. накостыляла бы по самое не хочу...
Встречный вопрос: как при такой пенсии у неё нашлись деньги на поездку внука и его девушки в Египет? Второй вопрос - как при такой пенсии она стала кредитором, вместо того что бы получать помощь от взрослого внука? Думаю не все тут просто. Наверное бабулька нелегальной водкой подрабатывает. Ну при таком раскладе она так и останется кредитором внука.
а зачам бабушка дает?
ниче бабулька скопила! сама бы проветрилась лучше... .
а что реакция, чужая семья-потемки...
а что реакция, чужая семья-потемки...
отпи. дить
вопросов несколько
1)от куда у бабушки сумма достаточная для поездки в Египет
2)на фига, если она накопила (каким то непостижимым образом), давать внуку!! !
3)если дала, то зачем жалеть?
4)думаю, если умрет, похоронят и без ее капитала
реакция? да ни какая ...вы ж всего не рассказали, да и ваш рассказ объективностью не будет отличатся, сразу виден негатив к внуку )))
1)от куда у бабушки сумма достаточная для поездки в Египет
2)на фига, если она накопила (каким то непостижимым образом), давать внуку!! !
3)если дала, то зачем жалеть?
4)думаю, если умрет, похоронят и без ее капитала
реакция? да ни какая ...вы ж всего не рассказали, да и ваш рассказ объективностью не будет отличатся, сразу виден негатив к внуку )))
сразу возникает вопрос откуда у бабасе столько денег если песния 5 рублей
хочется вернуться на 35 лет назад и сделать дочке аборт
"хорошего" внука воспитали родители)))
lutchebi babuwku otvezbi, puskay mir uvidet..
Надо же.. . где-то еще и такие "мужчины" есть...
ну вам с внуками не везёт ((
ни фиг давать! инфантила вырастили
Похожие вопросы
- Родители! Представьте ситуацию:к вашему сыну 20 лет пришла в гости девушка 17 лет и осталась на ночь.Ваша реакция?
- человек, с которым вы прожили 13 лет, говорит вам что никогда никого нелюбил и даже незнает, что это такое. Ваша реакция
- Как наказать девушке парня, который у нее занял деньги без расписки на доверии, и деньги ей не отдает? Он же ушел к...
- Бабушка берет деньги за то чтобы иногда сидеть с внуком.
- Ваша реакция... если вашему мужу (не вам лично) , а именно мужу, молодая соседка отдает соковыжималку, говоря при этом, чт
- Если бы Ваша дочь или сын в свои 17пришли и сказали, что всё, бабушкой будете и оба учатся, что дальше, Ваша реакция?)))
- Вопрос парням мужчинам, ваша реакция если узнаете что ваша любовница/девушка/подруга смотрела ваш телефон ?
- А откуда мужчина, отдающий зарплату жене, берет деньги ей на подарки, если он даже на проезд потом у нее просит?
- Девушки!!! Ваша реакция, если ваш муж/молодой человек сделает комплимент в вашем присутствии ДРУГОЙ... (+)
- Ваше отношение к мужчине который за помощь всегда берет деньги, не только у знакомых, но даже у друзей и родственников??