Прочие дела домашние
Еду за рулем, от волнения ноги потеют... ничего, если я их в форточку высуну? я вам не помешаю???
так такие ноги не грех и высунуть)
Катерина Попова
Ок! Завтра попу проветривать буду! :))
Не помешают))))) Комменты привели к новому вопросу)))))))))))
Просунь вперёд, к вентилятору, заодно и ногти подстригёшь. :)
А педали? Высовывай, сама так делаю, правда не за рулем.
Катерина Попова
у меня все педали... НА СИДЕНЬЕ! :)))
Мои уже высунуты. Не задень.)))))))
Я пешочком хожу, высовывай !!!)))
Катерина Попова
Тогда поаккуратней! не задеть бы... )))
А попа не потеет?
Тополиный пух-жара, июнь. Ноги такие потные...
А на пЫдали то как нажимать буишь?
Катерина Попова
у меня всепедали на сиденье! )))
)))))) гаишник хоть разок палочку по назночению применит)))))
На педаль газа кирпич и вперед... .
Я за рулем не езжу, но когда долго в мащине едим, то ноги бывает на торпеду закидываю или сногами на сиденье, а в окно мне неудобно, если только в два, а в одно никак, ноги длинные....
Если ножки с педикюром, то высовывай)))))))))))))))
а педали ты чем будешь нажимать?
Анна Саранцева
у нее все наруле я проверял)
Катерина Попова
у меня все на сиденье....:))))))
Тут к врачу надо! Раз так сильно потеют))))))))))
конЭшна. . пусть все нюхайут..
Вообще не помешаешь!! ! Я тоже так делаю на пару с сидящим на пассажирском сидении.
Руки на клавиатуре, ноги в окне. Подбородком руль поворачиваешь. Вот это картина!!!)))))
лучше голову проветрить!!!!
Посторонний предмет вбок не должен торчать дальше чем на 0.4 метра без опознавательных знаков. Хотя это при перевозке грузов, а водитель не груз. Скорее всего этот вопрос вы будете решать с каждым конкретным сотрудником ДПС в отдельности.
Катерина Попова
я к ним красную ленточку привяжу! ))