Далеко не все.
А уж пары, которые любят друга спустя годы совместной жизни - вообще вымирающий вид. Люди просо привыкают друг к другу, их многое связывает, поэтому продолжают оставаться вместе.
Прочие дела домашние
Все ли в браке живут по любви ?
Нет, только с расчётом на неё ))))))))
первые тридцать дней ( +- 1 день) все!
Ага! По искренней и немеркнущей!
я просто по любви и на хрена мне брак нужен!
ха ах аха ах ах ха))))) ) конечно да))))) ) у кого к человеку)) ) у кого к деньгам)))) ) у кого к сексу)))))
а брак вообще не предполагает любовь. Идя в магазин и расплачиваясь на кассе вы же не любите продавщицу.
нет, не все
Нет конечно! Есть много причин и помимо этого
лично мы да, а как остальные не знаю
К сожаленью, это далеко не так. Те кто живут в браке по любви - счастливые люди. Но их мало.
Не все конечно, кто-то по необходимости, кто-то по принуждению, ну а кто-то по любви
конечно, абсолютно все!
не все
мы по любви
Нет конечно, вы же не маленький, понимать должны...
По любви создают брак, а живут отнюдь не по любви.
Нет.
По любви женятся только в ранней юноости. Но чаще всего такие браки распадаются так же быстро как и создаются. А в более зрелом возрасте только холодный расчет, который потом может перерасти в хорошие, крепкие отношения. Любовь приходит много позже брака.
ты что, с луны свалился? какая в наше время любовь?