Друзья (подруги) совершенно необходимы в жизни, если муж и жена будут замыкаться в своём маленьком мирке, то очень скоро станут неинтересны друг другу.
Хотя всё же считаю, что лучшим другом (подругой) в жизни должен быть именно муж (жена)
Прочие дела домашние
вам вообще нужны подруги? или вам достаточно общения с мужем и близкими?
Не нужны)))
вполне можно обойтись
Знаете. совсем недавно виделась с подругами. с которыми дружим с юности. повод правда печальный-поминки... Дети у всех взрослые. внуки. а мы так и остались девченками с тех лет... Как в другой жизни побывала... Подруг не так много. но отношения поддерживаем. чаще созваниваемся и узнаем все новости по телефону... Жаль. что видимся редко. жизнь у всех трудная. но дружим много лет...
Юлия Андреева
молодцы!
нужны, конечно
Мне, конечно, нужны подруги. . но моему мужу нет! ! Он их знает, иногда даже спрашивает как у них дела, может поговорить с ними по телефону, однако в гости подруги приходят только в его отсутствие.. Без подруг вообще не обойтись, но когда семья - приходится несколько дистанциироваться, довольствуясь общением с мужем и ближайшими родственниками..
А хде они? Не верю в близкую женскую дружбу ((((((((
Сладкая Кисуля)))
Држба женская хороша в меру...
Юлия Андреева
знаете,я верю...но мне видимо не повезло....
Достаточно. Но, подруги у меня тоже есть. Мы с удовольствием общаемся, только редко, - у всех семьи)))
нет... и родственников хватает...
Вот у вас есть хорошая подруга - Фима Собак.
Юлия Андреева
честно говоря,не поняла ваш ответ
Вы знаете, ни когда не задумывалась над этим вопросом. Вроде есть пару -тройку подруг и ладно. А совсем недавно, так хреново на душе стало, захотелось по-сидеть в кафешке выпить пару чашек чая ( а может чего и покрепче) , излить душу, когда взяла телефон в руки-поняла. звонить не кому (((грустно
Сладкая Кисуля)))
настоящие друзья те.кто остается рядом с вами с юности...
Юлия Андреева
понимаю вас
Мне нужны!!!
без общение, человек сходит с ума.. . а без друзей, он тихо умирает.. . без любимой, он уже наполовину мертв...