Прочие дела домашние
а что,кроме меня никто вещи не штопает,Не зашивает? все новое покупаете,буржуазия?
Почему!? Я!? Во щас сижу штопаю валенки.
Ну а чего нет то, если могу себе позволить.
Слава богу прошли те времена, когда мы бедствовали и копейки считали.
А надоело штопать. В гипермаркете беру колготки, чулки, носки сразу на год, а драные просто выкидываю
ой и не говори, совсем зажрались, а потом ноем что денег нету)))
давно уже не штопаю. В "рукодельном" магазине купила ткань клеевую, Отрежу кусочек, на дырку (Бывает у ребят) , и утюжком....
штопаем.. . только чулки в сеточку штопать нужно очень аккуратно...
Если носки, то не штопаю, выкидываю. Джинсы штопаю "для поездки в лес". Вот юбку увеличила в поясе (поправилась) , теперь она с меня просто падает (ещё и похудела).
У меня пуговица если оторвалась считай вещи нет. Если муж пришьёт снова носить буду.
И не говори! ЗАЖРАЛИСЬ))))))))
Зашиваб только если по шву расходится, а в штопаные и зашитые вещи сморятся очень неряшливо
Зашиваем, но уже не штопаем :)) Надысь, новые брючата пришлось слегка по разошедшему шовчику позашивать (перестарались продавцы с красотой, видимо) . Сумочки, бывает, зашиваем, по подкладке - не рассчитаны на такое кол-во тяжёлых предметов. И т. д.
вот только только мужу рубашку на даче зашила)))))
Штопаю если сегодня купила а завтра дочь со школы на коленке дыру принесла, жаль джинсы выкидывать, да и вроде как с латкой ещё моднее становятся. А вот носки да, только новые вместо дрявых.
Да нет, я в домашних условиях небольшие дырочки зашиваю.
Да стоит ли зашивать.... правда, ребенку приходится это делать.. . на него действительно не напокупаешься...
я штопаю зашиваю - то есть не я, а моя мама - мне самой лень)))
в основном носки мужа. Говорю - ногти постриги, они и рваться перестанут. не помогает.
Таки да^^ Мы такие=))