Прочие дела домашние

чужой муж

жучой муж сделал мне предложение, сказал что жена жаба, жить с ней невозможно, что она ему всю плешь проела, в сексе ноль, смотрит сериалы, скучна и зациклена на себе. как быть? жить с ней категорически отказывается, детям деньги платит. его мать тоже самое говорит. но жена ничего не знает и на каждом углу всем говорит что он ей верен
Aika Choibekova
если вы его любите - соглашайтесь и все.
Мадина Утешева
Лучший ответ
Вот так и "разводят" наивных дурочек. Всё надо понимать с точностью наоборот::))
Ам
Амалия
стандартная байка для любовницы. А то, что она смертельно больна, он еще не говорил?
когда мужикам нужна легенда для охмурения, именно эту байку они и рассказывают
Lena Zhilikova
а ты че делаешь с чужим кошельком? так и поступай!
Irinochka Lun'kova
а зачем тебе плешивый мужичок да еще алиментщик? свободных мало?; -))
дерзайте, и через некоторое время другие услышат такое о Вас.. . Нормальный мужик о жене говорит, либо хорошо, либо ничего...
есть шанс, что через энное кол-во времени он скажет тоже самое про вас. обдумайте - а так ли уж он вам нужем - чужой муж?
Homa Lione
я так понимаю, это он о матери своих детей такие вещи говорит..)) )
Мда.... ещё раз убедилась, что родиться мальчиком не означает стать мужчиной.
Нормальный мужик даже после развода НИКОГДА не оскорбит бывшую жену и тем более мать своих детей.
соглашайся.. . но если хоть раз сериал посмотришь ты, то он и про тебя так своей очередной любовнице скажет)))) ) короче- вставай в очередь))))
началось....
.V
.*. V.i.p. *sabikow .*.
ничего плохого в ней нет слышали бы вы, что про меня говорят)))!!!! только после всех своих жен возвращается. заберите!
Кристи Я
Правильно говорят Вам: "мужик который обсуждает с вами свою жену по прошествии лет точно также будет обсирать Вас с другой!! ! Сила привычки и отсутствие чести и достоинства!! ! Это не мужик!! ! Не делайте глупости, не ведитесь на этот развод!! ! Чтобы потом также не оказаться жабой.. . А жена его удивительная женщина, защищает его... только так должны делать супруги!! !
Два мужика, добрый и злой, сидели в пивбаре и обсирали своих жён.
Злой мужчина унизил свою жену 3 раза, а добрый целых 8!
Потому что добро всегда побеждает зло...
бред какой то он жить отказывается, а жена ничего не знает, смотрите а то предёт и вы её узнаете все волосы по выдерает гоните такого по дальше от греха
ой все мужчины про нас женщин говорят одно и тоже.... решать вам.. . и ему!
Поменьше слушайте чужого мужа. он как жил с ней так и будет жить...
тоже самое и про тебя потом будут говорить со временем
Ирина Иванова
Ну если вас не смущает что он из зарплаты будет деньги отдавать то вперед. В этом ничего нет плохого.
Хотите правду?! Ничего хорошего Вас с этим человеком не ждет!!! Хотите проверить, примите (только для Вас не всерьез) предложение о свадьбе. Но для начала надо получить развод! Вот тут то и начнется.... Жена болеет, нет времени зайти в Загс подать заявление как на развод так и на брак и т. д и тп., а еще + дети против, он с ними не хочет ругаться. Вообщем куча отговорок. Поднимите вопрос о свадьбе, какая она будет, с родителями познакомится, поднимите вопрос где будите жить после свадьбы. Поверьте пара таких подобных вопросов и Ваш "будущий" муж предстанет перед Вами во всей его красе!