Прочие дела домашние

А как вы относитесь к людям, которые не стремятся зарабатывать много денег?

Ola Tomchak
Хорошо отношусь. Когда для человека единственный смысл в жизни - заработать как можно больше денег, мне жаль такого человека. Значит для него заработать деньги проще, чем чью-то любовь
Кристинка Балашова
Лучший ответ
Каждый живёт так, как считает нужным)))
Ну это их жизнь, их проблемы.... вроде я к этому никакого отношения не имею.
каждому свое однако нет денег нет проблем
Это их выбор.
Но если они хотят, но ничего для этого не делают, только мне ноют, то раздражает. Таких среди интернет-знакомых и в реале много.
нормально. работа должна быть в радость и приносить пользу. я больше уважаю работяг, чем тех, кто ломит кучу денег, а пользу окружающим не приносит
Диана Сухова
нормально
всех денег не заработаешь.. .
хуже отношусь к тем кто всю жизнь рвет ж.. . за лишнюю копейку и из кожи вон лезет, чтобы вдруг ненароком не подумали на них, что они бедные
Gulya Smagulova
а я вот не понимаю тех, кто молится "золотому тельцу"....
Уважаю. Они свободны, не завистливы. Умеют обходиться малым, они независимы от чужого мнения. Это очень ценно
Гаяне Маргарян
Я сама такая. ну и что? Раньше работа была нудная, каждую минуту ждала окончания рабочего дня. Сейчас у меня работа интересная, пусть и зарплата меньше. Меня ценят, уважают. Все прекрасно
Ola Tomchak И это правильно!)) Удачи вам!
А по вашему людей можно делить по такому принципу ?
Ola Tomchak Вопрос не про деление..А про ваше отношение к такого рода людям.
Нормально, я не вижу смысла в делании целью жизни зарабатывания большого количества денег, у этих людей просто другие цели.
*A
*_Any Antonova_*
много у всех понятие растяжимое.. . кто-то 5 тр зарабатывает, и к большему не стремится, но при этом осуждает тех, кто 25 тр зарабатывает и вечно ноет.. . вот таких не люблю.. . а кто-то 25 тр зарабатывает, и считает это не много, но на всё хватает и считает ся счастливым человеком, и к большему не стремится - к таким положительно.. .

лично моё мнение во всём нужен рост, как понимание того, что жизнь не проходит мимо...
положительно
Иващенко Мария
Я к таким не отношусь, люблю деньги и красивую жизнь.
Отношусь нормально в том случае, если эти люди довольствуются тем, что имеют и не ноют, что не могут себе ничего позволить.
Нормально отношусь, а что в таких людях плохого?
Не особо.... Человек должен всегда стремиться к большему, а иначе смысл жизни теряется...
Елена Якушева
Юлия Нурмагамбетова Смысл жизни не в деньгах. Хотя они много значат
Нормально, я сама такая, денег всегда столько сколько нужно!
Любовь Зимина
Не знаю насчет "много денег", но вот насчет "вообще ни к чему не стремятся" - не понимаю таких людей.
Мария Долгая
Нормально отношусь. Если им хватает на жизнь и они не рвут задницу, чтобы выглядеть круче соседа.
Юлия Вебер
я такой человек.
ко мне относятся нормально)
Нормально. Потому что они знают, что с нашими то зарпалатами и властями много не заработаешь. Вот и работают. Чтобы хоть-что то было. А те, кто сидят ( допустим, толстопузые чиновники) , и подписывают бумажки, получают много и им надо ещё, ещё, ещё....Да у них от жадности лицо красное и слюни текут!!!
Нормально)
Сразу же понятно что те люди нежадные
А с скакой целью вы интересуетесь. Это их жизь - им хватает
Ola Tomchak Интересуюсь с той же целью, что и многие, сидящие тут люди.