Прочие дела домашние

Должна ли я стремиться зарабатывать больше?

Получаю 30 тысяч,беру подработки. Тут встретилась с одногруппницами,достали с вопросами:"Почему мало получаешь, почему не стремишься?". А вот ну нет у меня сил сейчас менять что-то, ну вот не могу себя заставить. Но никому не жалуюсь
От работы кони дохнут, они не знают об этом. А вы наверное 30 тыс зарабатываете и еще смеете радоваться жизни? Они вам пытаются навязать , что это не правильно, одним словом- подруги.
Akgul Begmammedova
Лучший ответ
Для себя да
А это кому как нравится... Знакомая регулярно плачется, что мало зарабатывает, но любое предложение о заработке бракует: "А отдыхать я когда буду?!"
Светлана Семакина Нет , я не плачу, ничего у них не просила. Вообще не говорила о зп первая. Подработки беру,если есть . Но нановое место не готова уйти, нет сил ,не чувствую в себе этого пока
Стремись зарабатывать меньше!
Ты молодцА...да,зарплату нуно повышать...хде-то повысили,а хде-то..)тож желаю женщинам получать достойную зарплату,чтобы ни от когО сссука не зависеть!...у меня доча,тебя понимаю чуток..)
Молтур Сопоева
нет, не нужно. раз сил нет. и нет стимула
Леся *****$$$$$******
Как лодырь - лодырю, забей!
Вы никому ничего не должны. Вы живёте так,как вам удобно. Не у всех счастье и смысл жизни в деньгах. И давать отчёт о своей жизни тоже не обязаны. Если вам тяжело ,нет сил - зачем себя гробить?
*** Zima***
Обязана . Пока горб не заработаешь
Mika Akimova
Как человек, знакомый с медициной я убедился, что все излишние доходы от переработки уходят на лечение. Медикамент нынче дорог.
Стремиться конечно нужно, но при этом нужно учитывать свои возможности, чтобы не перегнуть палку со здаровьем или с личной жизнью
Тут всегда нужно терпение, если хочешь продвинутся, зарабатывать больше, тут опыт, стажировка, терпение, я пол года выслушивал какой я дурак на работе и не только ради повышения
Е*
Екатерина ***
Это ваше личное дело. А зачем вообще говорить о том сколько вы зарабатываете? это вообще личное
Irina Nosonovskay
Если вам хватает и всё устраивает то и не нужно. Какая разница кто там что говорит?
Всех денег не заработаешь!
тут только вам решать
Ayaulym Tikhombayeva
Не работай - спи
Nina Chernishova