Прочие дела домашние

И как это называется забывчивость или как то по другому?

Тонко намекнула мужу что завтра годовщина свадьбы.. 10 лет как никак.. (типа ты подарочек приготовил) А он отморозился...
Олюшка, я думаю он понял Ваш тонкий намёк, но прикинулся " шлангом ". Завтра всё будет известно, насколько он понятливый. Мой муж тоже с сюрпризами тормозит и не понимает, что я обижаюсь... Тормозят они капитально, не могут понять, что наши тонкие духи хотят внимания и сюрпризика, хоть маленького...
Валентина Чучупало (Юрлова)
Лучший ответ
Оль та все они такие пока не капнешь на мозг будет "тупоидом"....мой мне тоже ничего не подарил пока я не сказала что если обижусь будет пипец ему)))) ) и он знает что я его уморю голодом)))))), а он покушать любит)))))
Мужчинам не нужно намекать, надо говорить о своих желаниях ясным и простыми словами. А намекать подружкам будете, женщины они ведь не только по намеку, они с полувзгляда понять могут.
А что такое "отморозился"? Отказался, что ли?
Наталия Сушко
Мадина Избасарова Нет. Просто сделал вид что забыл совсем заработался)))
а мой меня не поздравил) ) Сам себя наверное подарком считает))
Татьяна Тищенко не вредничай,мы блондины,но в другом!
Да это же нормально, что мужчины многие не помнят даты. И не обижайтесь на них. У них другие проблемы.
меня моя тоже так стригла!
А вы любовнику намекните, может он поймет
Айka Идрисова
Мадина Избасарова Так, а где ж его взять то любовника))))
Если ты жена

На кухне болтайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь красива, здорова, стройна —
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать самый лучший товар.
Ходи на премьеры, газеты читай —
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает — ты пол подметай.
В компьютер играет — ему не мешай.
Он смотрит футбол — ты постой у плиты.
Он сядет за стол — обслужи его ты.

....
Когда принесут мужа пьяного в стельку —
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.
Анна Чернова
А мы и не празднуем день издевательства над нами наших родителей
девичья память это называется!))) а вы ему прямо скажите мужики они ж такие, пока прямо не скажешь фиг догадаются!
Ксю Ксю