Прочие дела домашние
Если умирает любимая девушка,то встречаться с другой-это предательство по отношению к ней?
Очень жаль, что она умерла, Но вы-то живой.
"Пару лебедей нашли в тундре, в дельте реки Лены, в середине ноября, когда уже стояли зимние морозы. Рыбаки, приехавшие ставить сети, заметили замерзающих птиц не сразу. Ослабленные, они почти не реагировали на появление людей: уже не было сил, рассказывает "Якутия" одну из историй лебединой верности.
Птиц привезли в Тикси и поместили в Живой уголок Арктической гимназии. Уже там выяснилось, что у самки серьезная рана, а ее перебитое браконьерским выстрелом крыло срослось так, что летать она уже не могла. Здоровый и сильный самец не полетел со стаей в теплые края, а остался с подругой и, если бы их не спасли люди, они бы оба погибли. "
********************************
Правда, какое говно эти людишки, по сравнению с этими божественными птицами?
********************************
Конечно, надо было с ней в один день помереть...
Можно через год. Тогда не будет считаться предательством. И жениться потом можно.
Конечно, предательство. Если парень - одноразовый, то какое у него право на вторую попытку быть может? ! Тоооолько в монастырь!
Нет. В сердце сохраните о ней добрую память.
да живи, жизнь свое возьмет!
можно. Живое - живым.
Нет, хоронить себя заживо не стоит.
ой, что за глупости! встречайте, женитесь и будте счастливы!
Думаю, если она действительно любила, то будет только рада, если любимый человек будет счастлив...
Она женилась на другом, а Вам видите ли встречаться нельзя)
жизнь продолжается
значит нелюбимая.. .
Правильно формулируйте вопрос. Нет, не предательство
Не идеализируйте жизнь.. . живите реальностью...