Прочие дела домашние
Интересно мне знать))))))А вот все на последних сроках вели такую активную. половую жизнь, или нет?
Это же не красиво! Лучше пусть у неё голова болит ))))
в последний месяц секса не хотелось со всем. Это точно помню, а вот в предпоследний может было один раз... не помню)))
я и на ранних и на поздних не хотела этого безобразия... и не вела)
В первую беременность ДА. Сейчас, скорее нет чем да. Тяжело блин.
не занимались на последнем месяце и нормуль)
не активную, но была конечно. Двое родов,... ни голова, ни ноги не болели, причём второго рожала в 36 лет.
Я как то и не обращаю на это внимания, когда хотелось тогда и занимались. И на последнем месяце тоже.
На последних месяцах обеих моих беременностей. я не то что секса не хотела, я даже мужа своего видеть не хотела!!!! Какой секс?? ?
Не верьте всему, что здесь пишут, многие просто выпендриваются....
Меня наизнанку выворачивало до трех месяцев. А потом все как рукой снимало, только животик начинал расти. Поэтому было и желание, и все остальное))) ) А в начале беременности я трупом лежала, какой уж тут секс. Так что у всех по разному.
с первым страшновато было. а вот со вторым всю неделю перед родами мужа ганяла. последний раз за сутки до родов и родила легко
Я нет, хотя чувствовала себя нормально.
))) Привет, сено сохнет. у нас жара)) )
Нечего завидовать, действовать пора)))
Лалита Каменская
А у нас снова ДОЖДИ((((((((((((((((
ато! а по вашему откуда тогда двойняшки разнояйцевые буруться?
Лалита Каменская
Мда! Судя по всему у тебя с логикой напряг! НА ПОСЛЕДНИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!Это когда тебе рожать скоро, а не беременеть!
Нет, за ребенка боялась. Родила, кстати, очень легко