Прочие дела домашние
бывшие беременяшки, понимаю, что не сезон.... но всем ли на последних сроках мужья сапожки растёгивали?
Вот как раз на последних сроках я поняла все прелести летней беременности))) ) Зимой это кошмар что было, не всегда муж дома был, как я корячилась, чтоб сапог застегнуть надо было видеть)))
Мне и застегивал и расстегивал
Мне никто сапоги не расстёгивал, потому что живот маленький был .
И даже за два дня до родов сама себе педикюр делала...
с первым я летом ходила), со вторым можно сказать тоже (3октября родился), без сапожек обошлись).
сама все расстегивала
не .я сама .
бахилы в поликлинике надевал, до сапог не доходила. а если одна была, стояла и плакала, пока меня кому-нибудь жалко не станет))
всем, у кого были мужья и сапожки ))
нет, я летом рожала, в июле, еще со свекром каждый день до родов на речку купаться бегала, надену его рубашку почти до колен и вперед
Да у меня еще и живота не было, а муж уже норовил обувь надевать и снимать. Вообще был очень заботливым.
Карина Пушистая
а сейчас не заботиться?
мой завязал мне кроссовки.. . когда была зима.. животик был еще не такой большой
нет .. я до последнего машинку "фея. " на ванну поднимала, чтобы стирать .. как бы сапожки вообще не проблема была
Сама прекрасно справлялась
нет я до последнего бегала, животик маленький был
Нет, я сама справлялась. Рожала в декабре.
да