вида сигорет нормальна.. . а от другого подташнивает? ) )
Отвечайте по существу) )
Прочие дела домашние
Вопрос беременяшкам.. . и бывшим беременяшкам) ) Если Вы курили во время беремености.. . у Вас не было такого, что от одного
Вот блять
я за беременность выкурила 3 или 4 сигареты, все остальное время меня тошнило от запаха табака и от людей, которые только что покурили
Я узнала что беременна, тогда - когда хотела закурить очередную сигарету. а меня вдруг начало рвать! Неделю по врачам моталась. желудок проверяла. а потом поняла .что у меня месячные вовремя не пришли... вот и все... и всю беременность от вида сигарет даже тошнить начинало. не курила ...пока кормила тоже не курила. а кормила два года.... а потом и не помню когда закурила, дочке лет восемь было. наверное...
Табак во всех сигаретах, папиросах, -это Измельченная солома, сено, камыши, пропитаные никотиновой кислотой. А на лёгких сигаретах, фильтра самые слабые. И если ты будешь курить, то родиться хиленький, вечно сопливый ребёночек. И тогда на месте свёкра, я бы тебе запихал пачку сигарет в рот.
Катюня Милютенкова
страно....а у меня первые здоровые))
Таня Леушина (Пастухова)
у меня тоже здоровый
меня подташнивало от любого вида сигарет (вернее дыма) , хотя курить я бросила
курила одну в день ..не тошнило .. нормальный мальчишка родился
Не курила.
сильно не затягивайся и кури самые легкие, голова кружится и тошнит когда все пора бросать с этим делом или иммунная слабая
И после таких вопросов мы хотим здоровое общество?...
Курить во время беременности - это кощунство! Зачем тогда детей рожать, если калечить их еще с утробы? ? Живите в свое удовольствие и курите сколько влезет! А не обрекайте божьих ангелочков на болезни и страдания!!!
Катюня Милютенкова
будь правельной...не учи других))