Прочие дела домашние

Это у всех такое чувство во время беремености?

ВОт до беремености меня материальные средства вообще не интересовали. Мне не нужны были лимузины, кафешки,рестораны,огромные букеты роз и прочие шики... и вообще,я рада всегда была и посиделкам на лавочке.вместе свиданке, учитывающая материал затрат. А тут , когда забеременела, стала требовать с мужа чтобы он мог стопудов обеспечить и не так чтоб еле еле а по полной,чтоб в самом основном не нуждались. На этом фоне возникали конфликты. Муж говорил - да тебе сколько денег не дай все мало будет. (это учитывая,что зарплаты я вообще его не видела,она быстро расходилась...то долги мужа, то он херь какую нибудь бесполезную купит,то на пиво и закусь...) та же фигня продолжается до сих пор, дочке месяц. из-за этого и разошлись. Скажите, а у всех так??? всех с момента Б волнуют деньги?
Меня материальная сторона начала интересовать, когда возникли мысли о том, чтобы родить ребенка. Если бы на тот момент с деньгами были проблемы, и я не был бы уверена, что хватит на все необходимое, то и ребенка бы пока не было. А вообще, это нормально - ждать от мужчины, чтобы он обеспечивал вас и вашего ребенка, пока вы не сможете работать. Ну разве что вы оставите малыша на няньку и сами пойдете деньги зарабатывать, что не очень хорошо для ребенка в первую очередь
Светлана Аксенова
Лучший ответ
Елена Лукьянова во первых для ребенка это не есть хорошо,как вы и сказали,а во-вторых - на няньку тоже деньги нужны!
Просто ты повзрослела.... На лавочке я могла сидеть когда мне было 20 лет и я была по-уши влюбленна. А щас ты уже мама и мировоззрение у тебя поменялось. О каком пиве может идти речь, когда у вас и так не очень много денег? И влюбленность твоя прошла. Так что беременность тут не причем
Алёна Герт
сама себя не пробовала обеспечить? детей рожать надо в первую очередь для себя и надеяться только на себя, тогда и скандалов не будет
деньги волнуют всех и всегда просто пока ещё детей нет кажется что всё ещё впереди, а когда появляются дети понимаешь что вот то "впереди"уже наступило и надо думать о будущем?
Natalia Bointsan
по-моему жить красиво - естественно! ) но лично для меня лучше обеспечить себя самой ежели так зависеть от чьих то денег)) )
хз беременная не была поэтому про этот фактор незнаю
Елена Лукьянова да мне красиво то и не надо...мне надо так,чтобы тепло было под жопой,а не жарко...