ездить на охоту?))
На меня она действует успокаивающе, я считаю что хорошо для мамы, то хорошо для детеныша))
Но возникает вопрос...всегда ли это так?))
Прочие дела домашние
Вопрос кстати серьезный)) Как думаете будит вредно если я во время беремености буду
Впринципе можно, если ваш срок не 48 недель и вы можете разродиться прямо в лесу. А так свежий воздух для вас и вашего малыша повлияет благоприятно, сильно не переутруждайтесь, тяжести не носите, не переохлождайтесь и отдыхайте в свое удовольствие. Удачной охоты!)
Вот тебя гормоны плющат!
Можно, тебе все можно.
Я наверно ненормальная, но меня беременную даже вид мясных изделий отторгал, а тут охота...
А если кабан из кустов?
Вот сутками у компа торчать точно не полезно. во первых беременным надо двигаться, воздухом дышать, а не сидеть мешком на Ответах, а потом еще не известно какой вред ребенок получает от тролльства матери в интернете, всеЖ на эмоциях :-)
Наталия Сечева
аааа...какое трольство..как так можно про меня))
а я счас между прочем в парке сижу))
замрезла и все надоело...но продолжаю дышать полезным
свежим воздухом))
а я счас между прочем в парке сижу))
свежим воздухом))
смотрите канал Энимал Плэнет.... там охота хищников на свою жертву на обед смотрится куда интереснее и гармоничнее....
Ну если охота не на людей... то можно)))))
Охота - это мужское занятие, а женское беречь очаг и рожать детей )))
Наталия Сечева
да я бы лучше наоборот))
ой, а почему бы и нет, в конце концов?
я бы щас тоже с удовольствие на рыбалку бы сходила, да некуда и холодно ((
Хоть не себя так ребеночка пожалейте ради своей прихоти .
Не вредно. С учетом того факта, что мать проявляет жестокость по отношению к животным, думаю, ребенку уже ничего не вредно) Мяса на прилавках мало, видимо...
Конечно вредно. Длительная поездка, утомление, холод. Вам, видимо, убивать гораздо приятнее, чем рожать. Но раз уж беременны, то позаботьтесь о будущем малыше.
Наталия Сечева
чесно с кажу в рожать мне совсем не приятно))
и не одну не видила, которой это было бы приятно))
если бегать не будете и тяжести тоскать, то почему бы и нет)