Прочие дела домашние

А что так носятся с беременостью как со списаной торбой, если так сложно беременость вынашивать и сохранять может

и не нужна она тогда беременность? )

Если еле еле плод вынашивают, то какой будит тогда ребенок?

И нечего переводить на меня вопрос) )
Мне просто интересно))
Свет~Лана Арно
нормальный будет ребёнок. А носятся - и пусть себе носятся, тебе-то что... .
я вот понимаю, думала об этом когда работала сначала педиатром, потом в акушерстве... .

А всё-таки с такими вопросами полегче будь. А то щас понаставят те диагнозов и нарисуют твой психологический портрет.
Ирина Заикина
Лучший ответ
Свет~Лана Арно уже нарисовали))
но скажу тебе по секрету))
*а значит не кому не говори*

вопросы такие задаю, что бы понять кто чем дышит
я же не давно в СДД))
Вообще-то не списанная торба, а писанная торба
Потому, что дуры голодающие, курящие, до 40ка принца ждущие, вот и носятся. А нормальные рожают в Любви и счастливы.
Она не нужна иногда даже тем, кто без проблем вынашивает. Ибо тоже неясно, какой будЕт ребенок, может что-то вроде тебя получится.
Это просто очень все необычно, очень важно, вот все и носятся. Скорее всего, ты просто еще не беременела, и поэтому недопонимаешь чего-то. Подожди, и ты будешь такой же. Это тебе я, мама двух девах, говорю. А вот я жду внуков, но детки у меня пока не торопятся с этим (15 и 24 годика).
Olya Kazantseva
А как же тогда-продолжение рода?
Свет~Лана Арно так пусть рожают те для кого беременость проблем не состовляет))
ха ну если бы я не носилась как с писаной торбой, то не была бы сейчас такой счастливой маман))
Великий и могучий имеет понятие о ПИСАНОЙ ТОРБЕ. а списанная видимо проходит по бухучету.
Татьяна Фрунку
кому хочется, пусть и носится. знаю пару случаев, когда были и проблемы с зачатием и беременност не легко далась, а детки здоровенькие и умные получились.. . а при нормальном течении беременности состояние "черезмерной заботы" пусть будет, если мамаша так себя комфортней чувствует. главное, чтоб беременная себя комфортно чувствовала (требуя к себе повышенного внимания или ведя "доберемчатый" образ жизни - не важно)...
Евгения Миллер
Я с вами полностью согласна беременность это не болезнь.
любая женщина должна реализоать себя в качестве матери, это естественный инстинкт. И какая семья может быть без ребенка? два человека и любимая кошка - это не семья, это её подобие.
троих пронесла, как бабочка летела. Ни токсикоза ни падание в обморок ни головокружений. Даже завидно иногда бывает.
е интересно-отвечаю что это очень ответственный период в жизни а е первый раз то вааще
Оай.. . дура, она дура и есть.