Прочие дела домашние
Планируем беременость..но мне страшно..подбодрите?
не бося -родится горячий как джигит, сильный как русский, романтичный как француз, деловой как англичанин,
Давайте бояться вместе?) Мне тож немного боязно, тем более, что с первым было сложно очень.. Но я полна решимости!! Уверена, в этот раз всё будет лучше) только.. чот пока не получается никак ((эх.
жизнь, конечно, изменится, но, поверь, это не страшно)
Жизнь изменится - безусловно. А справиться можно, без проблем, если будете меньше жалеть себя, бояться и впадать в послеродовую депрессию, как сейчас стало модно. Подбодрила?
ты тоже изменишься)) ) ребенок - это новая ступень развития)))
хоспидебожемой!!!! что же там страшеного! самое главное, что будет малыш!!!! это самое главное - поверьте! настраивайтесь на лучшее!!!!
Рождение ребенка - настоящее чудо. Конечно страхов и переживания не избежать - такова природа человека, но новая жизнь которую вы создадите - это самое большое счастье которое может быть
если есть такие ощущения, то подсознательно еще не готова
Подбодрить беременностью - оригинально!
Ну, Ты только представь... У тебя будет бэбик... Это же счастье! Всё будет хорошо!!!!
С кем планируешь, тот пускай и подбодряет.
Дети- цветы жизни. Даешь клумбу! Родишь и поймешь, что жизнь изменилась и очень сильно. Только в лчшую сторону.
Почему страшно? Наоборот - это счастье, а если еще и осознанная беременность...
Во-первых, мы все рождены нашими матерями. А во-вторых, представляете, как мама была рада, когда первый раз почувствовала в своих руках это тепло, этот живой комочек, сердечко которого колотится быстро - быстро, которого хочется оберегать, охранять, заботиться, и души в нем не чаять...
Жизнь изменится, тело измениться, привыкните