Прочие дела домашние
Подбодрите пожалуйста
На меня напала депрессия. Скоро праздник, а у меня какое-то ощущение разочарования. Делаю генеральную уборку-ногти все сломала, сегодня надо торт печь, завтра салатики делать, а я на еду смотреть не хочу. Все надоело, все бесит, хочется лечь и лежать, смотря в потолок. Ребенок хулиганит, срываюсь-ору.... в общем вообще с катушек сошла... Что делать не знаю... не хочется весь праздник так провести. Помогите
Вот уходит старый год. Пусть с собой он заберет-все невзгоды и печали, секс в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль не кстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов что на кухне, искры что уже потухли, дятлов тех что нас долбают пусть с собою забирает. Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть идет
Когда у меня такое состояние я себе говорю: Успокойся есть на свете те кому ещё хуже, им нечего есть и негде приклонить голову, а у тебя предпразничная лихорадка так проявляется. Подойди к зеркалу и скажи: Я самая красивая, я лучшая и единственная такаяна всём белом свете О! Как себя люблю. Потом подними руку и резко опксти её вниз при этом скажи "А хрен с ним" Целую. С новым годом!
Просто праздничная суета замучила. Желаю расслабиться в ночь с 31 на 1, хорошо отдохнуть и повесилиться.
Катюша.
Да фиг с ним, с праздником.
Погуляй с ребенком, покатай на санках.
Уморитесь, крепче спать будете.
Назавтра опять прогулка, да подольше.
А праздник сыну потом устроишь.
Да фиг с ним, с праздником.
Погуляй с ребенком, покатай на санках.
Уморитесь, крепче спать будете.
Назавтра опять прогулка, да подольше.
А праздник сыну потом устроишь.
Катюша, из подобного состояния себя надо выгонять поганой метлой)... честно-честно! Для чего же самым своим близким и дорогим праздник портить?? ? Не срывайтесь на ребенка... тем более не орите... он вырастет и будет точно так же орать на вас.
Ногти поломались? пустяки... после НГ витамины покушайте, пока ногти отдохнут и укрепятся.. .
Посему... скажите себе нечто вроде того, что говорю себе я... "Встать, старая корова! Ну-ка, флаг в руки и на баррикады!! ! Не сметь кукситься и лениться!! ! "
так что... пинками себя, любимую... и не срывайтесь на ребенка...))))
Если вы крещеная, то это неспроста!!! Сейчас идет пост, а пост это ни какого веселья, никакого застолья, осталось чуть чуть до рождества вот тогда и настроение придет, Попоститесь полезней будет, сходите в Храм, почитайте духовную литературу. Пора душу спасать, а ребенок не причем!!!
Держись!!!! это усталось от длинного тяжелого года) А мы ведь верим в сказку? ! так что все будет ХОРОШО!!! ) сразу же после боя курантов)
Тоже депрессняк
То же самое. И что делать, незнаю. Сегодня пол-ночи не спала. Думала, думала, в голове мысли, стройные, как лебеди, но все черные. Как жить будем? Тоже жду совета,
А Вы подумайте, что миллионы людей безнадежно больны и они готовятся осознано к мучениям и смерти, больше у них ничего не осталось. не на что надеятся, не во что верить-вот это действительно настоящая депрессия!
А у Вас, что? Плохое настроение, по сравнению с их историями! Вы молодая, здоровая, ребеночек у Вас и вся жизнь впереди, а какая она у Вас будет зависит только от Вас, но у Вас есть возможности и все-чтобы ее строить, чего нет у многих других!
Перед праздниками у многих такое бывает, не Вы одна-руки опускаются, когда знаешь, что впереди столько нужно"переворочить",и меня это ждет, и детей двое маленьких-но я смотрю на это с аптимизмом, все сделаю-доставлю радость своим близким а потом будем долго отдыхать. Я счастлива, потому что впереди праздник, хоть и хлопотный, но главное все мои близкие здоровы и счастливы, как и я (тьфу, тьфу, тьфу) Цените, то многое, что имеете и не вешайте нос! Аптимизма и счастья Вам в Наступающем Году!
Ира Компаниец
Что самое интересное, я сама недавно выводила из депрессии знакомого и говорила тоже самое что вы сейчас...
Бывает!) )
Ерунда, дело житейское!!!) )
Ну её,эту уборку!!!) Ногти-наростить, волосы-постричь-покрасить-уложить, макияжик!!! ой, это ты?!! Хороша, так можно и НГ всречать, а то что не убрано-фигня, в следующем году уберёшь))) ЧМОК!
Ерунда, дело житейское!!!) )
так часто бывает, а у меня ещё такая непруха перед днем рождения случается. но когда наступает день праздника, то вся хандра куда-то улетучивается
Расслабься!!!! Лучше брось все и сходи с ребенком прогуляйся, развлекитесь чуть-чуть... и ребенок будет счастлив - не будет вас доставать и даст возможность доделать уборку и все приготовить. Ребенку тоже передается ваше настроение и ему нехватает вашей любви.. . И у вас от прогулки поднимется настроение, больше улыбки! С наступающим!!!! Любите себя!! ! Счастья вам!!!!
Знаешь, когда у меня такое бывает, я смотрю на тех людей у которых еще хуже и понимаю, что у меня еще не совсем все плохо. . Посмотри на меня: бабушку 4 дня назад парализовалло (выношу утки, меняю памперсы, кормлю из бутылочки и пр.) , денег нет и не будет. А теперь подумай, что у тебя еще всё не так уж и плохо!!!)))))))
а я буду одна с ребенком встречать НГ, а все радости которые есть елка и все! в кошельке 170 рублей, шампанского, оливье, мандаринов нет, и депрессии вроде не ожидается!
успокойся забей на все, сядь и подумай что тебе надо от жизни.. . найди себя в чем нибудь..
У меня тоже очень плохо.. но я думаю у меня все будет хорошо.. желаю удач.. побереги сво нервы. вПереди.. успех. тоже надеюсь, конечно на лучшее. Пока
как я тебя понимаю, давай надеяться на лучшее
Как не банально звучит нужно взять себя в руки. Для это подойдите к зеркалу посмотрите на себя и помечтайте, чего бы вы хотели в жизни ( поперебирайте: шоколад, соковыжималку, поездку на теплоходе, классную помаду.. . ну вы сами знаете лучше меня что можно желать) и как только какая -нибудь мечта доставит вам несказанное удовольствие -зафиксируите его в своем мозгу подольше-начнут выделяться феромоны и настроение улучшится.