Прочие дела домашние
Как подбодрить сына?ваши варианты,пожалуйста
Его девочка позвонила с чужого номера,предъявила претензию,поплакала в трубку..а где находится не сказала и плюс ко всему сбросила первая трубку....на перезвонок никто не берет Сын переживает ,меня слушать не хочет,хотя я знаю ее и отношусь нормально . но она явно дурит его.Подскажите ,посоветуйте он 7 месяцев в апарате Иллизарова,перелом ноги сложный,третья операция на днях..Я уже не знаю как его поддержать,а тут такое....
Поговорите с ним.. пусть доверится вам... ему намного легче станет.. расскажите что-нибудь ему из своей жизни.. пусть отвлечётся... он должен понимать что вы мама и плохого ему не желаете.. и пусть подумает. нужна ли ему такая девушка.. которая гуляет на стороне.. смысл из-за неё тогда переживать? это же не приятно.. тем более вашему сыну операцию делают она должна быть рядом и поддерживать его и вас.
она играет по своему. может у них был секс до этого. а теперь он не может. вот она и злится и его пытается разозлить. ведь это мелочи. а вы мусю пусю с мужчиной -сыном. успокойтесь.
Может вам не надо вмешиваться в его личную жизнь, пусть он сам её проживёт... а то прям всё про него знаете, вам надо заниматься своей личной жизнью, не лезьте к нему в душу.. . вот помочь со здоровьем это ваше дело, а остальное нет.. только без обид...
Она же предъявила претензию, а не попросила о немедленной помощи спасения!! ! Надо ему объяснить, что это не тот случай, когда надо бежать и спасать.. Девочка играет на нервах. Попробуйте внушить ему, что если он перестанет её звонить, и даже отвечать на её звонки "с чужого номера", то девочка поменяет "стратегию" - просто перестанет его доставать на время. Вашему сыну сейчас надо готовиться к операции и поберечься от рыцарских поступков. Это очень тяжело, но вы как то попробуйте ему объяснить ситуацию о нечестной и гадкой игре этой девочки.... Удачи!
Да ничем его не отвлекёте.. и не поддержите Вы же любили сами когда-нибудь! вот пока она не позвонит и не придёт, он не успокоится!
займите его чем-нибудь и не лезьте в душу.
сказать что она блять и дать косячок покурить)
Во-первых отношения это не то, что мы себе представляем! У каждого факта своя природа.
Во-вторых: Если она дурит это её проблемы и она будет отвечать (не перед вами) !
В - третьих: приготовьте сыну тёплого молочка и пусть ложиться спать!
Сын должен знать настоящие ценности в жизни а остальное приложится точно!
С ним должен говорить отец, или мужчина которому он доверяет, конечно же культурный.
Поговори с ним просто по душам, если он откроется но в принципи в его состоянии как я понимаю то должен. . Не забывай про гормон счастья (если медики позволяют)
Надо отвлечь его на что-то.. . На книгу, фильм или хорошего собеседника..
она-ССУКА
а что она ему сказала?