Прочие дела домашние

Когда в последний раз вели душевный разговор, так чтобы груз с души снять, облегчить думы?

Есть хоть с кем действительно можно расслабиться, не рассчитывая, что потом сожрут за откровенность?
с мужем такие беседы веду, он меня понимает как никто другой.. да вот, вчера и общались :)
Корзун Наталья
Лучший ответ
Тихо, сам с собою, левую рукою, Я веду беседу....
Марина Ли
последний раз эдак так числа 27 июля сего года.
уже не с кем.
Подруги, духовник. С подругами вчера, позавчера, с духовником в субботу.
Есть с кем.
В понедельник была очередная годовщина смерти брата моей подруги. Поминали с ней и его вдовой. Вот и душевный разговор.
подруга у меня для этого есть... еженедельно встречаемся для "посиделок"....только вот проблем нет и делить нечего...
просто "потрындеть" о жизни встречаемся, испробовать новые кулинарные эксперименты
На днях тут сама себе высказывалась, поразмышляла, всплакнули мы обе и вроде легче стало)))
А кому то.. Не люблю людей грузить, вот если прям накатывает, а рядом кто то есть, могу слегка вылить то что в голове, но потом в шутку перевожу.
Suslova Yulia
Я стараюсь не доводить до таскания груза. Есть что рассказать - говорю сразу. Потому что если я доношусь до тележки, то там ещё вагон будет моих домыслов и накручивания) А это всегда лишнее и ненужное)
Так что лучше сразу по одной лопате))) Чтоб не надорваться)))

А так то по жизни я "слушатель" - обычно это я помогаю людям разгрузить душу.
Не с кем.
У меня есть дочь.
Елена Гуляева
Да постоянно все обсуждаю со своими Вумными друзьями. Не, не сожрут. У меня проверенный временем круг избранных )
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
- это я к тому что даже на уровне языка уже начинаются проблемы с пониманием, невозможно донести мысль в изначальном виде, бывают настолько большие искажения что смысл теряется на обратный. Так устроено сознание у всех, а просто потрындеть про наболевшее со слушателями которые не в теме смысла нет, просто выйдет выброс и ноль результата - как пар из перегретого котла. Шум и все ))
Я конечно могу так но это не решает ничего, эффективнее просто чем то заняться физически, или переключить себя на созерцание идеальной природы, подстроить фибрации на благую частоту - природа лечит если знать как )
тьфу дрянь какая.. только ром портить.. бррр))
Одни предатели вокруг гнать их из своей жизни, в железном панцере для всех самый оптимальный вариант. Я есть свой лучший друг и товарищ а кругом одни предатели. Душквный разговор с самим собой вот оно.
Вообще не с кем, если хотите можем поговорить
Ирина Павлова Давайте поговорим
у меня нет ничего на душе.
есть только здесь и сейчас.
в моей душе космическая пустота,
потому что я не коплю никаких воспоминаний
о тех отношениях которые были,
для меня разговор по душам это поговорить о звездах,
о космологии.
о чем откровенничать если не было (по крайней мере пока) не разводов,
не брошенных детей, не каких то измен в браке,
сжирать нечего просто.
Светлана Ерышева Чист как скопец?
Ну а на звезды есть хоть с кем попялиться??