очень серьезный вопрос
я уже готова трактат тебе написать на эту тему))) )
в общих чертах это возможно если нежелание быть вместе взаимное у вас и при расставании убытки от этого делятся по взаимной договоренности
но если вернуться к началу возникновения отношений то скорее всего они были построены на какой то ошибке и поэтому стали невозможны или кто то умышленно вводил другого в заблуждение это вот все и нужно урегулировать и решить и самое главное при взаимном контакте обеих сторон ни в коем случае не в одностороннем порядке, мне кажется это рождает самый сильный протест и дальнейшие проблемы)))))
Прочие дела домашние
Возможно ли расстаться с женщиной, чтобы тебя не винили и не упрекали, а помнили по-доброму?
Мой товарищ развелся 3 года назад. Оставил квартиру, взял только свои вещи, много помогает материально (он хорошо зарабатывает) , часто навещает сыновей (старший закончил школу, младший в 6 классе) . Сохранил с бывшей дружеские отношения.
никак
только сделав ей гадость напоследок
хорошое прошлое помнить она будет при этом. но вот последний ваш поступок убедит её. что лучше расстаться
только сделав ей гадость напоследок
Для этого нужно быть очень мудрым, взрослым и ответственным человеком.
возможно, если она по доброй совей воле ушла к другому.
Подвести к тому, чтобы она сама бросила.
Конечно! Если вы не только друг другу ничего плохого не сделали, но ещё и сделали много хорошего. Бывает и так - семейные отношения себя просто исчерпали. Короче, скучно вдвоём. Нормально расходитесь.. .
А если сделали много плохого - дальше от тяжести сделанного.
Хотя и исключения бывают - у кого совести меньше, тот меньше и переживает...
нет конечно, вот наивный
иногда, чтобы сделатьженщине приятное-надо с ней расстаться. каждый из вас взрослый и умный человек. должны поняимать, что не всегда в жизни так, как нам этого хотелось бы. Всё равно всё будет, как надо. Даже, если должно быть иначе.
Конечно, возможно. Всё зависит от Вас.
Не со всеми этот номер прокатит ( Есть неадекватные дамы, готовые порвать инициатора развода на британский флаг!
Обид не будет, если оба остыли...
а что мешает то? не обязательно закатывать сцену, устраивать истерику и обвинять женщину. сделайте так, чтоб она с Вами рассталась, если уж Вы не можете по-человечески
даже друзьями некоторые остаются
можно) со мной так расстались.. . просто мне обьяснили причину.. . я посчитала ее веской.. . мне было плохо и больно.. . писала звонила.. . со мной очень спокойно разговаривали но очень коротко.. . просто понемногу утихло и теперь вспоминаю как о умном чутком мужчине умеющим уважать и ценить....
Оставь ей состояние.