Прочие дела домашние

вы помните близких людей с кем расстались?больше добром вспоминаете или плохое,возможно и ошибочное?

о плохом не вспоминаю вообще.. )
наоборот, вспоминаю то плохое, что сделала когда-то им сама ..чем-то задела-вот это угнетает больше всего =\
Анастасия Болотина
Лучший ответ
Всех вспоминаю и только добрым словом.
Ирина Иванова
Даже те люди, которые принесли страдания вспоминаю добром, это девчонка- первая, соседская девочка, прошло 40 лет, зла не держу. только добро
амнизия...
Елена Устьян
ни с кем из близких я не расставалась, со всеми общаюсь... .
а что такое "плохое, возможно и ошибочное"... -не сильно поняла
Анфиса Егорова то есть вы на сегодняшний день думаете что не прав он(она),но со временем поймёте что не правы именно вы,ну и естественно ужЕ потихоньку понимаете что не ваша там правда,идёте к этому осознанию,так скажем)
никто не забыт
ничто не забыто
Elena Yoyoyoyo
Когда расстались плохо, то стараюсь вообще не вспоминать и никому не рассказываю о нем. Если расстались нормально, то вспоминаю смешные истории (чаще вслух :) ) и делаю для себя выводы: чему научилась, какие ошибки я сделала, что можно было сделать лучше (и почему) и т. д.
Если умер, то вспоминается больше хорошего. Но и смешные истории обойти трудно.
Ну, а если речь о тех, кто в Интернете, то:
о большинстве не помню, если они у меня в дневнике не мелькали. С кем дружила, о тех вспомню только добром. Есть пару людей, которых до сих пор уважаю, хотя они меня "кинули" - просто перестали писать и исчезли. Я надеюсь, что у них заблокировался ящик и они забыли мой адрес.
Анфиса Егорова они иногда возвращаются,мало ли что у кого случилсь,согласись?!не расстраивайся!привет,Ольга!
больше ошибочное
я счастлива что то прошлое оно было.. те люди... они сделали меня сильнее, мудрее, опытнее. конечно добром) ведь нельзя сожалеть о прошлом))) и желать людям добра нужно лишь потому, что "поступай ток, как хочешь, чтобы поступали другие"
Олеся Starhit