Прочие дела домашние
Сердце просит,разум....отталкивает...кого слушать?)
Совсем перессорились)))
Конечно же голос сердца своего, которое никогда не обманет! А разум поможет тебе подсказать, как обойти острые углы и не наделать каких-либо, совсем ненужных ошибок. Но поступай так, как велит твоё сердце. Главное услышь его правильно. Некоторым только кажется, что им сердце подсказывает, но на самом деле даже не разум, а всего лишь эмоции, плохие они или хорошие. Сердце совсем по-другому говорит, ты чувствуешь, что это оно и ты его понимаешь.
Брось монетку, долго думать вредно. Можно опоздать.. . А если серьезно:
Если вибирать, то сердцем, а не разумом. Разум легко обманывается, но сердце - никогда.
Послушай ритм сердца и голос разума. Разум подскажет способ, как избежать ненужных ошибок.
В первую очередь, нужно слушать только свое сердце. Сердце Вас не обманит. А разум, это мы должны просто сопостовлять насколько это разумно, на сколько нет, это зависит от ситуации.
Слушай того, кто постарше и поопытнее :)
ромашку ; )
Наталья Поремская
Привет,Капаруш)
Подожди дня три и послушай еще и другие органы! :-)))))
Разум для того и "даден" чтобы остужать сердце. Если жить только по сердцу, столько можно натворить.
разум-он же помог вам дожить до ваших дней! а из-за сердца сколько ркз по попе получали?
спросите у желудка?
а если серьёзно - если с сердцем что-то может спорить.. . значит сердце ошибается - в настоящем чувстве сердце ТАК кричит, что его никто не заглушит и не оспорит)
прислушайтесь к разуму - и вы не пожалеете!
ПОПРОБУЙ ВСЕТАКИ СОВМЕСТИТЬ! СЕРДЦЕ РАЗУМУ НЕ ВСЕГДА ВРА Г ,(ПОАНАЛИЗИРУЙ СИТУАЦИЮ, ) А ТОЛЬКО КОГДА НЕТ КОМПРОМИССА!! ! И ЕЩЕ! ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ТО НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
Естественно сердце.
Разум он трезво рассуждает, конечно в спокойном состоянии))
Живите весело и дружно. Любите тех кого вам нужно.
разум рационален, в разуме цифры. А сердце интуитивно тянется к тому что ему дорого. Так во что вы верите в цифры или в чувства?
Даже если твердо решите слушать разум, все равно в итоге послушаетесь сердца
Надо слушать сердце
Слушай сердце !!!
Пусть время пройдет а там будет видно
Слушай всегда свое сердце! Самый главный орган!!! Твой Ангел говорит тебе!