Прочие дела домашние

Если сердце говорит одно, а разум и интуиция подсказывает другое. Кого слушать?

Юля Ткачёва
В какой-то момент что-то должно перевесить: либо разум устанет терпеть, и никакие чувства не заставят оставаться с этим человеком, постепенно сходя на нет; либо чувства заставят разум замолчать и "проглатывать все проблемы". Только для второго варианта либо уж очень сильные чувства нужны, либо он временный.
Что бы ты не выбрала - все равно потом пожалеешь. Дождись момента, когда проблема выбора перед тобой стоять не будет.
Елена Маликова
Лучший ответ
его, только ЕГО...
голову конечно
если голова трезвая, умная, толковая то её.
Я пытаюсь всё взвесить не на горячую голову и послушать разум. Сердце частенько подводит.
Ольга Попова
послушала сердце- немного жалею.. . всё могло бы быть по другому.. . всегда нужно заглядывать немного вперед...
В который раз убежддаюсь-интуиция не подводдддддит!!!!
T. K. *
Интуицию.
А это каждый человек сам решает. Это даже видно по ответам. В общем кому как удобнее - на то он и человек.
Айжан *********
Психоаналитика :-)
сердце..
M V
Говорят интуитивные решения более эффекривные, а интуиция ближе к сердцу, ведь так!?
Слушать только голос интуиции (внутренний голос) потому, что он беспрестрастен.
Не зря же говорят, что дуракам везет!
Разум и сердце - это совсем другое понятие.
Логика будет искать выгоду в сложившийся ситуации, будет защищать Ваше собственное "я"
Интуиция - это подсознательное самосохранение, прислушивайтесь к ней всегда
Юлия Зоткина
T. K. * точно!!!
скорее всего голову и интуицию, сердце часто обманывает...
чувства, свои очущения, появляющие в какой либо ситуации
желательно пытать сочетать голову и сердце! а вообще нужно смотреть по ситуации, иногда голова своей заумностью все портит, а сердце иногда слепо, так что хорошенький анализ положения не помещает! главное, не торопиться с выводами!