1 фаза до брака
2 -я в браке - 4 года
Прочие дела домашние
Сколько длится романтика?)
Этот вопрос уже с утра меня заинтересовал. И вообще... романтика може сколько-то стоить???? А сколько???
Только в юном возрасте, пока не "задавят" реалии жизни.
за 5 лет - отвечаю, далее - посмотрим...
У нормальных людей около года, если больше, то это уже диагноз, нужно подлечиться.
Это зависит только от вашего желания.
Пока не надоест..:))))
Ровно столько, сколько Вы САМИ этого захотите....)))))
У меня романтика продолжается уже много лет, со дня нашего знакомства с мужет. У нас уже трое детей, старший учится в Москве в университете, дочка, в колледже, младший в четвертом классе. Романтика думаю будет продолжаться всю оставшуюся жизнь. ответ простой, на этот вопрос, Девченки! Выходите за муж по любви, и романтика, будет всю вашу жизнь, не зависимо от ваших лет! Удачи!
до первого ребенка)
сколько нужно, чтобы не замечать реальность
Периодически.. В теч 4-х лет.
Это зависит от тебя и вашего возлюбленного. Если он тебя любит безумно, то продлиться она до самой свадьбы, а если ему не интерестно твоё общество то она будет длиться пока он не получит от вас то что ему надо. Да и ты и сама можешь её продлить. Никогда не стыдно сказать любимому: "СолнУшко купи мне пожалуйста сегодня розы, а я тебе устрою романтический ужин при свечах. "Уверена он оценит.
Ровно столько, сколько вы ее поддерживаете. Это зависит от людей. но чаще всего самый пик не больше года... еще зависит от отношений когда что то координально меняется, например начали жить вместе все обнуляется, так что все в ваших руках!
...ровно столько, сколько я захочу,... а я много и долго хочу...
как говорит мой знакомый, романтика длится 3месяца, а потом это уже необходимость)))