Прочие дела домашние

Девчонки, я 27 июля еду на море и в тех же числах у меня начинаются месячные(+)

Я чувствую отдых пройдёт "весело". Что посоветуете, как хоть искупаться?
Смотря на сколько дней ты едешь. Пару дней (они же самые первые и обильные) не должны тебе портить настроение! Ведь ты на м-о-р-е же едешь!!!! Кстати, у меня такая фигня, тока разница в день... (да еще и день рождение в этот день) Тампон в руки и вперед! Не употребляй никакие средства-потом хуже будет! Удачно отдохнуть!
Svetlana !!!
Лучший ответ
подгадывать надо было)
с умом выбирать время для таких поездок
...
Елена Элли
"отодвиньте" месячные при помощи таблеток, например "Регулон"
Алла Горяйнова где ваш мозг, когда такие советы даете....
тампон внутрь и вперед, у меня тоже в первый день отдыха приключилось, перенесла лучше чем дома
Тю.. на тебя!!!)) )
А тампоны че, отменили?)))))))))
А у меня по срокам за пару дней до отъезда. Буду пить водяной перец.
Можно за 5 дней до предполагаемого начала принимать таблетки дицинон (по 1 табл. 3 раза в день) и потом еще 5 дней после начала. Ничего гормонального, просто кровотечение будет не таким обильным и быстрее закончится. Мне гинеколог рекомендовала.
Oxana Scheuermann
Настойка водяного перца (спрашивать в аптеках Вашего города) Вам в помощь. Неприятность не предовратит, но сократит до 3 дней.
Nina Durandina
Критические дня для меня не проблема в купании, пользуюсь тампонами.
хлопушки (тампоны))))) ) и кровоостанавливающее поколи
Елена Олейник
Уже давно придумали Тампоксы, Вы что на Луне живёте?
первые пару дней лучше избегать купания, потом с тампоном вперед
советуют тампоны
незнаю как про ваши там штучки-дрючки а вот акулы кровь чувствуют. купайся купайся)))))))