Прочие дела домашние

как помирить брата с родителями?

у нас с братом разница 12 лет. ему сейчас 31, мне 19. в 2007 году он женился, родилась дочка. денег у них было немеренно!!! снимал квартиру с офигенным ремонтом. шмотки, рестороны,...всё по высшему рязряду. дочке он покупал всё, на что у неё упадёт глаз. мама говорила "Лёша, покупай квартиру, покупай участок рядом с нашей дачей. пригодиться!". тогда он мог себе позволить купить аж 5 квартир. он говорил: "у вас своя семья, у меня своя. не лезьте!" но... он связался с наркотиками. начал покуривать травку. потом всякие таблетки пил. крышу снесло конкретно! его друзья полностью его обобрали, вызвали дурку когда он несколько суток был под кайфом. и бизнес полетел коту под хвост. за квартиру стало нечем платить. он переехал к нашей бабушке, а жена к своим родителям. она сказала "я не буду жить в этом общежитии с чужой бабкой!". опять у него крышу сносило, он начал выбрасывать все бабушкины вещи. старую мебель, посуду которую бабушка наживала в СССР. бабушкиных и папиных уговоров он не слушал. папе пришлось вызвать милицию чтоб они остановили этот беспорядок. милиции сказал, чтоб никакого дела не заводили, а просто припугнули. после он сказал: "он мне больше не отец, раз вызвал на родного сына милицию". точно такого же мнения он и о маме. вот уже два года они не общаются(( когда родители приезжают к бабушке, он закрывается в другой комнате. так же запрещает видится с внуками... 22 мая у него родился сын. забирать из роддома приехала только я и он. со мной он кое как общается, я вроде ничего плохого не сделала. я пыталась с ним поговорить, сказать что родители скучают по нему, что они всётаки не молодые. он сказал: "после такой выходки у меня нет родителей!" и жена его матом кроет постоянно. после того как не стало денег, она его за человека не считает. с наркотиками он завязал, всю свою зарплату привозит ей. как помирить их? к нам домой он ни за что не приедет в гости, и родителей к себе не подпускает
Н@т@ш@ А
жена матом, говорите, ругается- но от наркомана и бездельника второго родить решила? смелое решение, жить негде, а дети есть?
надо ли мирить их?? ? это не вам решать и не вам устраивать-это должно исходить только от него или от родителей, третья сторона здесь при любом раскладе останется виноватой
и потом гордыня обуяла вашего брата, вот как он спустится на землю обетованную и гордыню смирит- вот тогда и наладятся их отношения

дело времени
Светлана Коптилова
Лучший ответ
Не стоит. Он им все нервы вымотает. Пожалейте родителей.
жизнь расставит все сама!
не стоит лезть, пока он не поумнеет, примирения быть просто не может. а это может произойти очень не скоро...
Кира Гафурова
я не люблю так много читать, хотя вы умница - грамотно пишете.
Тяжелый случай... (((
Надо тебе их "столкнуть лбами",или на своей днюхе, или на своей свадьбе...)) )
И под шумок помирить...)) )
Предварительно проведя беседу и каждым отдельно...
ой тут все сложно вы уж сами со своей семье разбираетей тут третим лицам делать не чего
ну так они могли в роддом приехать - хороший повод. если он смог сделать деньги раз - то и еще раз сделает
Обясните ему что у него так крышу в тот день сносило что он мог их поубивать, и им пришлось хоть как то его остановить, вот на ум и пришло вызвать милицию. Скажите, что только слабаки могут обвинять других, творя такую хрень. Покажите ему свое презрение. Или еще способ, пусть ваша мама ляжет в больницу и скажите ему что это что то серьезное, если приедет должны помириться. Правда сложно будет утаить правду.. . Удачи.
Юля))) Петрович
брат ваш без царя в голове явно
Я не поняла, а сына ему кто родил? А вообще-то Вам брат, простите, дурак. А им, как известно, законы не писаны.
Не стоит их мирить. Придет время, он сам одумается и придет с повинной головой.... Сам виноват.
Сводить брата к психиатру.. . А вообще это типичная суровая история жизни. Проблема в нём, ему нужна подоплёка, не надо вмешиваться. Чем больше ты будешь его заставлять, тем больше будет ненависть к родителям. Надо дать ему почувствовать одиночество...