Прочие дела домашние

ФУ-УУУУУУУУУУ! Рассказали недавно

как дочка 7 лет целуется с папой взасос. Это папа извращенец, или это такое проявление любви?
действительно фуууууууууууууу, папа придурок и извращенец не удивлюсь что в будущем он с ней спать будет, а маман куда смотрит?
Аілна Кірик
Лучший ответ
Это еще что, Тут один извращенец писал, что он с 4-х летней дочкой в ванне моется.
Да поди очередные сплетни... а мы всему верим...
я бы сказала извращенец папа, я своей даже с собой не позволяю в губы целоваться. Это негигиенично во-первых
Какая пакость!
Конечно, это ненормально! Быть может, папа настолько любит дочку, в этом его проявление любви, но (!)я считаю, что просто надо объяснить папе, что можно и по-другому. Не надо нападать сразу и делать свои выводы, ко многим детям отцы просто не подходят-это страшно!
в любом случае это не нормально
Внучка маминой подруги со всеми взасос целуется, я имею в виду взрослых знакомых, которые при встрече хотят ее чмокнуть, как любого знакомого ребенка. Девочке тоже 7 лет. На бабушкин вопрос, кто ее так научил, она сказала, что в Доме-2 все так целуются. Она весь день после школы одна дома, пока родители на работе., смотрит т делает, что хочет. Но там хоть родители с этим борются как могут, а тут папа-ооочень странный, конечно.
Kukla Vudu
фууууууу, папа точно долбанутый!!!! слов нет, я как представлю аж на ры.. чки тянет
Улжан Абенова
Жалко ребенка. Развращение налицо
Это извращение.
Татьяна ###
папу за педофилию привлечь надобно.
извращенец конечно )))
С/
Светик ///
однозначно папа-извращенец.
папа тупой!!!
Папа извращенец!!!!
папа-извращенец