Вчера ехала из Москвы домой, в электричке. Сажусь, поднимаю глаза и тут ОН.... уууууууу какой же он красивый, прям вот мой типаж.... Высокий, здоровый, чуток пузико (обожаю таких) , светленький.... ааааааааааааааааа.. .
Был шанс у мну познакомится, но кому то приспичило мне позвонить в такой важный для меня момент. Зволочь!!! !
Потом подошли контролеры, он показал удостоверение и я успела прочитать его ФИО))))))))))))))))))) )
Теперь сижу лопачу все соц. сети.... пока поиски мои не удачны (((((((((((
Какое платье мне купить, короткое или длинное?
Прочие дела домашние
Я влюбилась! уууууууууу история влюбленности внутри))))))))
как я за Вас рада! Платьев побольше и разной длины, французские духи с новым ароматом под сейчашнюю влюбленность купите. Можно в частный сыск обратиться, чтоб наверняка нашелся. как мне нравится Ваше сотояние!!!! Желаю, чтоб никуда он не делся, как в песне :
Никуда не денешься, влюбишься и женишься, все равно ты будешь мой!
***вардуи ***
какой же у вас добрый ответ....спасибо
Длинное, чтобы ...опу не заморозить.
И по такому случаю love радио передаёт вам романтическую песню в исполнение ВИА Aerosmith ...
***вардуи ***
Куча, я страдаю теперь
))))))))
а дочку как назовете?
удостоверение пенсионное? тогда лучше покороче платье
***вардуи ***
ахахахахахахаххахаах
нет, он молодой, на вид лет 30
короче, он то, что мне надо....в одноклассниках не нашла(((((((
нет, он молодой, на вид лет 30
покупай то, в котором удобно и не холодно. Он все равно в глаза и на грудь смотреть будет)) )
желаю удачных поисков!
купи шарф, всё равно в конце концов всё платье на шее соберётся.
Антонина Шальнева
приколноооо
Короткое, с декольте. а вообще, ездить по этому же маршруту в одно и тоже время, и там уже действовать.
Блин, обидно-то как.. . Если в соц. сетях его нет, то точно нормальный мужик))).
***вардуи ***
я его нашла!
вопрос задавала тут, но его чикнули...
в моем мире он есть....я плюсанула ему пятак....он в последний раз заходил в июле!!!!
вопрос задавала тут, но его чикнули...
понравилась бы-подошел и познакомился.
***вардуи ***
Вишня....мне в этот момент позвонила одна зволочь и я разговаривала по телефону....
В моем гардеробе вообще нет длинных платьев, поэтому для меня выбор однозначен - короткое черное! Ведь "маленькое черное платье" - это же классика, символ красоты, элегантности и женственности! К тому же черный цвет стройнит; -)
Обожаю одну машину, Mitsubishi Eclipse.. Иду а тут она такая стоит.. . А у меня слюни бегут, а она взяла и уехала.. . А я номер запомнил, в инете нашел, красотка.. . А какую версию КС мне скачать 34 или 73?
***вардуи ***
купите колбасу)))))
А мож он женат
А мож его нет в соц сетях
А мож он гей
а мож ему не нравится важ типаж
А мож он маньяк. .
....вообщем счастья вам, эээ короткое)))
А мож его нет в соц сетях
А мож он гей
а мож ему не нравится важ типаж
А мож он маньяк. .
Причем тут длина платья, дурочка? Если любовь
Ножки красивые? Тогда короткое. Но лучше с разрезом, где-то читала, что длинная юбка с разрезом, вызывает бурные фантазии у мужчин)) ) Я вам завидую, пошла в электричке покатаюсь, авось любовь встречу))))
я думаю не слишком высокий каблук выбирай)))))
если любовь, то длинное,
ПАРНЯ нашла уже?